Главная » Новости » Новости ТВ » Шайлин Вудли сыграет с Николь Кидман и Риз Уизерспун в сериале «Важная неважная

Шайлин Вудли сыграет с Николь Кидман и Риз Уизерспун в сериале «Важная неважная ложь»


Шайлин Вудли с короткими волосами Шайлин Вудли , звезда «Дивергента», получила предложение об участии в сериале, в основу которого положен роман «Важная неважная ложь», авторства Лиан Мориарти. Контракт о работе в «Big Little Lies» подпишут в ближайшее время. На канале HBO воздерживаются от комментариев.

Канал победил в битве предложений, обойдя конкурента в виде Netflix, и стал обладателем прав на сериал весной этого года. Должность шоураннера и сценариста драмы занята Дэвидом Э. Келли.

В центре сюжета «Важной неважной лжи» три матери, воспитывающие детей-дошкольников. В один из благотворительных вечеров их благополучие резко нарушит произошедшее убийство.

Вудли будет играть Джейн, которая в одиночку воспитывает ребенка, а роли остальных героинь сыграют Риз Уизерспун и Николь Кидман .

Роман опубликовали недавно, в середине лета 2014 года, права на него принадлежат Blossom Films и Pacific Standard, которыми ведают Кидман и Уизерспун.

Сначала планировалась полнометражная кинопостановка книжного бестселлера, но после было решено снять драму в телеформате. Функции шоураннеров поделят Кидман и Уизерспун.


09 Декабря 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Дэвид Э. Келли, Сериал, Важная неважная ложь, Лиан Мориарти, Николь Кидман, HBO, Pacific Standard, Риз Уизерспун, шайлин вудли, Blossom Films
  Просмотров: 1354


Добавить комментарий: