Главная » Новости » Новости кино » Сиквел «Доктора Стрэнджа» остался без режиссёра

Сиквел «Доктора Стрэнджа» остался без режиссёра


Doctor Strange Портал Variety сообщает, что Скотт Дерриксон покинул режиссёрское кресло марвеловского экшена «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия».

Студия Marvel подтвердила его уход, к которому, согласно официальной версии, привели творческие разногласия в процессе работы над проектом. Но Дерриксон выбывает из сиквела не полностью, оставляя за собой обязанности исполнительного продюсера.

Съёмки продолжения невероятных и, как обещают, пугающих приключений Верховного мага в исполнении Бенедикта Камбербэтча стартуют в мае, и эта дата пока не изменилась. Поиски замены Дарриксону уже начались и, судя по всему, долго не продлятся.

Как уже известно, в сюжете, который пока не раскрывается, будет фигурировать Алая ведьма в исполнении и, по слухам, персонажи Бенедикта Вонга и Рэйчел Макадамс. Премьеру обещают 7 мая 2021 года.

А вместе с новым режиссёром фильму, по данным портала Discussing Film, подыскивают кандидатов на роли злодеев: актрису от 30 до 40 лет любой национальности и актёра-афроамериканца в том же возрастном диапазоне.
 
Источник: kg-portal.ru

10 Января 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: Рэйчел МакАдамс, Элизабет Олсен, Скотт Дерриксон, Бенедикт Вонг, Marvel, Доктор Стрэндж: В мультивселенной б, Бенедикт Камбербэтч
  Просмотров: 575


Добавить комментарий: