Главная » Новости » Новости кино » Сиквел «Отряда самоубийц» отложен на неопределённый срок

Сиквел «Отряда самоубийц» отложен на неопределённый срок


Дэдшот Отряд самоубийц Гигантская киновселенная DC, боясь снова свалиться в канаву кинопроката, нынче движется медленно и аккуратно.

Теперь никто не гонится за Marvel и может себе позволить бесконечно переносить фильмы, чтобы делать неспешно и качественно. Впрочем, у «Отряда самоубийц 2», сиквела боевика 2016 года, причина отнюдь не в качестве, а в исполнителе роли Дэдшота Уилле Смите («Дикий, дикий Запад», «Люди в чёрном 3»).

Попытка Смита протащить своего сыночка в кино едва не стоила актёру карьеры и психологического здоровья. Но спустя пять лет после непревзойденной «шьямаланщины» и реабилитации Уилл Смит снова стал очень востребованным и безумно занятым актёром, у которого распланирована каждая минута, и киновселенные немного не вписываются в этот плотный график. Сейчас он активно занят в съёмках сиквела «Яркости» для Netflix и триквела «Плохих парней» для нас с вами. Без Уилла Смита снимать продолжение «Отряда самоубийц», ясное дело, никто не будет, иначе не видать сиквелу Оскара за лучший грим и причёски.

Кроме того, с проекта может также временно слететь и Марго Робби («Конченая»), исполнительница роли врача-психиатра Харлин Квинзель. На конец 2018-го — начало 2019 года у неё запланированы съёмки в другом фильме киновселенной DC — «Хищные птицы», про злодеек Готэма в вульгарных сексуальных нарядах. Этим сильным и независимым женщинам в ближайшем будущем придётся тащить на себе капустники и кроссоверы киновселенной, раз уж с «Лигой справедливости» что-то пошло не по плану. Постановщиком ленты выступит женщина-режиссёр Кэти Янь.

«Хищные птицы» обещают прилететь на экраны в 2020-м. В том же году, 17 марта, должны выйти и «Плохие парни 3» с оригинальным во всех смыслах названием Bad Boys For Life. Когда теперь ждать «Отряд самоубийц 2» — одному «Диснею» известно.
 
Источник: kg-portal.ru

20 Августа 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: уилл смит, Марго Робби, киновселенная DC, Отряд самоубийц 2
  Просмотров: 669


Добавить комментарий: