Главная » Новости » Новости кино » Сильвия Хукс метит на роль британской шпионки в картине Ридли Скотта

Сильвия Хукс метит на роль британской шпионки в картине Ридли Скотта


Сильвия Хукс с распущенными волосами Согласно источникам сайта That Hashtag Show, Сильвия Хукс, исполнительница роли Лав в фильме Дени Вильнёва «Бегущий по лезвию 2049», является главным кандидатом на роль британской шпионки в экранизации комикса «Королева и страна» («Queen and Country»). Остросюжетный комикс на большой экран собирается перенести Ридли Скотт.

Представители актрисы никак не прокомментировали информацию.

Комикс «Королева и страна» Грега Руки, проиллюстрированный разными художниками, впервые появился на прилавках магазинов в 2001 году. Серия, вдохновленная британским сериалом «Громилы», продлилась 32 выпуска и закончилась в августе 2007-го.

Комикс рассказывает о вымышленном отделе британской разведки и сочетает в себе типичные шпионские задания с правительственной бюрократией, обычно остающейся за кадром. Главная героиня — оперативник Тара Чейс, лучший английский шпион, которую используют в качестве наживки для поимки опасного террориста, недавно совершившего теракт в Лондоне.

Экранизация комикса уже несколько лет находится в разработке. В 2013-м появилась новость, что Эллен Пейдж может сыграть главную роль. В 2014 году режиссёрское кресло прочили постановщику Крэйгу Вивейросу. В итоге проект так и не сдвинулся с мертвой точки.

После выхода сиквела «Бегущего по лезвию» голливудская карьера голландской актрисы резко пошла вверх. В ближайшем будущем Хукс сыграет главную роль в биографической картине о жизни Сильвии Кристель, звезды серии эротических фильмов об Эммануэль.

С 8 ноября зрители смогут увидеть Хукс в триллере «Девушка, которая застряла в паутине».
 
Источник: kinopoisk.ru

22 Июня 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Сильвия Хукс, Queen and Country, Королева и страна, Ридли Скотт
  Просмотров: 912


Добавить комментарий: