Главная » Новости » Новости кино » Сёстры Вачовски готовят продолжение «Матрицы»

Сёстры Вачовски готовят продолжение «Матрицы»


The-Matrix До того как взяться за съёмки жёстких боевиков о суперубийце Джоне Уике, Чад Стахелски работал каскадёром в культовой «Матрице», где и познакомился с Киану Ривзом, будучи его дублёром. Во время промо-тура, посвящённого выходу третьей части кинофранчайза «Джон Уик», постановщик боевика заверил, что работа над продолжением фантастического экшена и впрямь ведётся.

«Я невероятно счастлив, что Вачовски не просто занимаются "Матрицей", а расширяют [вселенную], которую мы все любим. И если это хотя бы отдалённо похоже на то, что ими уже создано, мне будет достаточно звонка: "Эй, ты нам нужен в качестве каскадёра". Если им понадобиться моя помощь, я наверняка брошу всё и помогу», - прокомментировал Стахелски.

Правда, стоит учитывать, что братья Вачовски никакого отношения к проекту не имеют, передав бразды правления сёстрам Вачовски. А уж насколько сильно дамы вовлечены в проект, пока неизвестно.

В марте Зак Пенн — предполагаемый сценарист новой «Матрицы» — в своём твиттере намекнул на возможное расширение вселенной франчайза, но без конкретики. Понятно одно: собираются обойтись без ремейков и ребутов. Фильм послужит исследованию вселенной «Матрицы» и расскажет о новых персонажах. Осталось дождаться официальных заявлений от матерей культовой вселенной.
 
Источник: kg-portal.ru

13 Мая 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: Зак Пенн, сёстры Вачовски, матрица, продолжение, Чад Стахелски
  Просмотров: 616


Добавить комментарий: