Главная » Новости » Новости кино » Sony хочет продать Netflix «Властелинов вселенной»

Sony хочет продать Netflix «Властелинов вселенной»


he-man Глава студии Sony Том Ротман не уверен в успехе фэнтези-блокбастера «Властелины вселенной» и подумывает продать дорогостоящий проект стрим-сервису Netflix.

Переговоры пока находятся на подготовительной стадии. В случае достижения соглашения, сделка с Netflix поможет Sony избежать крупных потерь, так как стриминг возместит сумму, потраченную на производство.

Отмечается, что основной причиной для продажи «Властелинов вселенной» стала неудача с фильмом «Люди в чёрном: Интернэшнл». Попытка возродить фантастическую франшизу не обернулась полным провалом, но и не оправдала возложенных надежд: общая касса картины составила лишь 253 млн долларов при заявленном бюджете в 110 млн долларов.

Полнометражная экранизация серии игрушек компании Mattel «Властелины вселенной» находится в разработке с 2007 года. Одним из последних за фильм взялся Дэвид С. Гойер, который планировал поставить картину, но в итоге решил продолжить работу в качестве сценариста и исполнительного продюсера. Режиссёрское кресло вместо него разделили братья Аарон и Адам Ни. Ной Сентинео значится исполнителем главной роли.

Главный герой «Властелинов вселенной» — широкоплечий и златокудрый принц Адам, который защищает свою родную планету Этернию от злобного Скелетора. Благодаря магии Адам превращается в Хи-Мэна и с помощью колоритных друзей сражается со злодеем, совершающим еженедельные набеги на крепость, снабжавшую Хи-Мэна и его товарищей суперспособностями.
 
Источник: kinopoisk.ru

10 Октября 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: Том Ротман, NetFlix, Sony, Властелины вселенной
  Просмотров: 534


Добавить комментарий: