Главная » Новости » Новости кино » Sony Pictures подумывает над слиянием «Мачо и Ботана» и «Людей в чёрном»

Sony Pictures подумывает над слиянием «Мачо и Ботана» и «Людей в чёрном»


Кадр из Мачо и ботана После масштабной атаки хакеров на Sony Pictures, на просторы СМИ пролилось море засекреченной информации. В The Wall Street Journal вчера была опубликована переписка президента корпорации Эми Паскаль и актёра Джоны Хилла, в которой студийный босс и актёр обсуждали возможность слияния «Мачо и ботана» и «Людей в чёрном».

«Мачо и ботану» предстоит выполнить роль локомотива, подтягивающего к новым кассовым рекордам некогда популярную, но изрядно поизносившуюся франшизу с участием Уилла Смита и Томми Ли Джонса. Кстати сказать, главные звёзды «Людей в чёрном» не фигурируют в беседе, роль солистов отдается «мачо и ботану» — Ченнингу Татуму и Джоне Хиллу.

Хилл вдохновился идеей, но Ханна Мингелла, возглавляющая студию Columbia Pictures, заявила в секретной переписке, что сценарий пока отсутствует, поэтому зелёный свет проекту дадут исключительно за имеющуюся концепцию и подписанных звёзд.

Во взломе, в последствие которого в Сети оказалась секретная информация, касающаяся доходов сотрудников Sony, сценариев будущих фильмов и многосерийных проектов, маркетинговых стратегий и немало другой занимательной информации, винят хакеров, называющих свою группу «Стражами мира» (Guardians of Peace).

Злоумышленники получили 100 терабайт данных. СМИ подозревают, что в организации атаки виновна Северная Корея, оскорбленная комедией «Интервью» с Джеймсом Франко и Сетом Рогеном. Официальными представителями Северной Кореи обвинения признаны необоснованными.


12 Декабря 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: уилл смит, Ханна Мингелла, The Wall Street Journal, Мачо и ботан, Люди в чёрном, Эми Паскаль, Джона Хилл, Sony Pictures, Ченнинг Татум, Томми Ли Джонс
  Просмотров: 1709


Добавить комментарий: