Главная » Новости » Новости кино » Сорвиголова может появиться в «Человеке-пауке 3»

Сорвиголова может появиться в «Человеке-пауке 3»


Daredevil Несмотря на разгул коронавируса, киномир не ушёл в полную самоизоляцию. Sony и Marvel по-прежнему намерены запустить в июле съёмки третьего фильма о Человеке-пауке, и вокруг этого проекта появляется всё больше слухов. Если информация о возможных злодеях триквела остаётся на уровне домыслов, то по-настоящему сенсационным инсайдом на днях поделился сам Кевин Смит.

В последнем выпуске подкаста Fatman Beyond создатель View Askewniverse поделился порцией «чертовски хороших новостей»:

«Вы слышали, что в новом фильме о Человеке-пауке будет адвокат? Чарли Кокс сыграет Мэтта Мердока. В сети уже ходили слухи, и, похоже, чёрт побери… Как у Marvel это получается?»

Ходят и другие слухи насчёт адвоката, который будет защищать Питера Паркера после раскрытия его личности. Якобы это будет Дженнифер Уолтерс, она же Женщина-Халк. Однако вариант с Сорвиголовой исключать не стоит. Если Чарли Кокс вернётся к роли дьявола Адской Кухни, то фанаты получат поистине шикарный подарок. Многим до сих пор не даёт покоя странное решение Netflix закрыть «Сорвиголову» (четвёртый по популярности сериал на потоковом видеосервисе), «Карателя» и другие ТВ-проекты Marvel.

Сам Чарли Кокс ранее неоднократно заявлял, что готов вернуться к роли Мэтта Мердока/Сорвиголовы в любом из возможных вариантов, включая продолжение сериала и киновселенную.
 
Источник: kinoafisha.info

19 Марта 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: Чарли Кокс, Человек-паук, Marvel, Кевин Смит, Sony
  Просмотров: 518


Добавить комментарий: