Главная » Новости » Новости кино » Стивен Денайт поделился мыслями об экранизации игры God of War

Стивен Денайт поделился мыслями об экранизации игры God of War


god-of-war Режиссёр-сценарист Стивен Денайт («Тихоокеанский рубеж 2», сериал «Спартак») намекнул, что товарищи из Sony обращались к нему насчёт экранизации игры God of War. И у него есть все ответы на главные вопросы:

«Я всегда был поклонником серии, но последняя часть это нечто феноменальное. Я бы с удовольствием взялся за съёмки или хотя бы просто посмотрел фильм на большом экране. Однажды меня спросили, кого бы я взял на главную роль? Для меня ответ очевиден — Дэйв Батиста станет идеальным Кратосом. Мне кажется, он справится с любой задачей: драмой, юмором, экшеном и неподдельными эмоциями. Что стоит ожидать от такого фильма? Непростой вопрос, ведь никто ещё не достигал стопроцентного успеха с экранизациями видеоигр. Это очень хитрый процесс».

По мнению Стивена, нужно уметь обращаться с исходным материалом, поскольку нельзя просто взять и повторить впечатления от игры в кино. Главные персонажи и события должны работать исключительно на кинематографичность.

Ещё Денайт придерживается мнения, что фильм по мотивам God of War может быть только с рейтингом R. Как-то иначе историю Кратоса рассказать невозможно.
 
Источник: kg-portal.ru

07 Июня 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Sony, Стивен Денайт, God of War
  Просмотров: 786


Добавить комментарий: