Главная » Новости » Новости кино » Студия Warner Bros. намерена провести реструктуризацию DC Films

Студия Warner Bros. намерена провести реструктуризацию DC Films


Лига справедливости постер По информации Variety, в свете сомнительных финансовых достижений «Лиги справедливости» студия Warner Bros. планирует как следует встряхнуть своё подразделение DC Films.

В первую очередь действующего главу DC Films Джона Берга отправят на другое направление, продюсировать какие-нибудь фильмы.

Человек, который сменит Берга, будет работать вместе с креативным директором DC Comics Джеффом Джонсом. Ещё Warner Bros рассматривает вариант с перемещением DC Films в свой основной производственный актив, как 20th Century Fox поступила с «Людьми Икс». А сейчас ситуация напоминает отношения Marvel Studios и Disney.

Реструктуризация должна начаться в январе.

По-прежнему не решена дилемма Бена Аффлека, который ещё может появиться в фильме «Флэшпойнт», но вряд ли перенесёт сольную трилогию, да и режиссёр Мэтт Ривз не против свежего актёра в роли Бэтмена.

Впрочем, в Warner Bros. отказываются признавать «Лигу» ультимативным провалом по всем фронтам. Как им кажется, им удалось удачно познакомить зрителей с Акваменом (Джейсон Момоа) и Флэшом (Эзра Миллер), дескать, это пойдёт на пользу их отдельным проектам.

Мировые сборы «Лиги справедливости» пока что равняются $ 573,1 млн, это всё ещё самый худший показатель среди всех фильмов расширенной киновселенной DC.
 
Источник: kg-portal.ru

08 Декабря 2017 Елена_Самойлова 0


  Теги: Variety, DC Films, Warner Bros., киновсленная DC
  Просмотров: 733


Добавить комментарий: