Главная » Новости » Новости кино » «Телохранитель жены киллера» получил Моргана Фримана

«Телохранитель жены киллера» получил Моргана Фримана


Морган Фриман улыбается Лауреат премии «Оскар» Морган Фриман присоединился к актёрскому составу фильма «Телохранитель жены киллера» — сиквела экшен-комедии «Телохранитель киллера».

Райан Рейнольдс и Сэмюэл Л. Джексон вернутся в продолжении в знакомых ролях, а центральным персонажем второго фильма станет Сальма Хайек, сыгравшая жену киллера, чью роль исполнил Джексон.

Патрик Хьюз, режиссёр первого фильма, поставит сиквел. Том О’Коннор напишет сценарий продолжения.

В продолжении профессиональный телохранитель Майкл Брайс привлекает старых знакомых, киллера и его жену, для специальной операции в районе Амальфитанского побережья. Их цель — остановить кибератаку, которая может привести к краху Европейского союза.

Съёмки продолжения стартуют в марте.

В первом фильме телохранитель мирового уровня вынужден охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада, но работа есть работа. Смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что выживание под большим вопросом. При бюджете в 30 млн долларов лента собрала в мировом прокате 176 млн долларов.

22 августа зрители смогут увидеть Фримана в боевике «Падение ангела», а 23 мая он появится в кинотеатрах в триллере «Ядовитая роза».
 
Источник: kinopoisk.ru

12 Марта 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: Телохранитель жены киллера, Райан Рейнольдс, Морган Фриман, Том О’Коннор, Сальма Хайек, Сэмюэл Л. Джексон, Патрик Хьюз
  Просмотров: 622


Добавить комментарий: