Главная » Новости » Новости кино » Триллер «Город лжи» с Джонни Деппом пропал из графика премьер

Триллер «Город лжи» с Джонни Деппом пропал из графика премьер


city-of-lies-johnny-depp Дистрибьютерская компания Global Road Entertainment убрала из графика будущих релизов триллер Брэда Фурмана «Город лжи», где Джонни Депп играет детектива, расследующего убийства легендарных рэперов Тупака Шакура и Ноториуса Бига. Картина ожидалась в кинотеатрах 7 сентября.

Компания не раскрывает, чем продиктовано решение убрать проект из расписания. Вероятно, это связано с судебным иском, выдвинутым против Деппа 10 июля. Иск подал Грег Брукс, менеджер по локациям. По его словам, Джонни Депп оскорбил его, затем дважды ударил по ребрам и предложил Бруксу 100 000 долларов, чтобы он ударил его в ответ.

Фильм «Город лжи» рассказывает про опального детектива Рассела Пула (Депп), который спустя много лет возвращается к главному расследованию своей жизни — убийству рэперов Тупака Шакура и Ноториуса Бига. Вместе с репортером Джексоном (Форест Уитакер), пытающимся спасти свою репутацию, Пул распутывает паутину немыслимого заговора, в котором могут быть замешаны его же коллеги-полицейские.

Проблемы с «Городом лжи» — очередная капля в чаше неприятностей Джонни Деппа.

15 ноября зрители смогут увидеть Деппа в картине «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда».
 
Источник: kinopoisk.ru

07 Августа 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Город лжи, Форест Уитакер, Global Road Entertainment, Брэд Фурман, Джонни Депп
  Просмотров: 630


Добавить комментарий: