Главная » Новости » Новости кино » Вэл Килмер снова станет Айсмэном в сиквеле «Лучшего стрелка»

Вэл Килмер снова станет Айсмэном в сиквеле «Лучшего стрелка»


Top-Gun-Val-Kilmer-as-Iceman Подтвердилось участие Вэла Килмера в сиквеле знаменитого боевика Тони Скотта «Лучший стрелок». В сиквеле от режиссёра Джозефа Косински актёр вновь примерит образ заносчивого и наглого пилота ВВС США лейтенанта Тома Айсмэна Казански.

Том Круз вернётся в продолжении в роли пилота-аса Пита Митчелла по прозвищу Мэверик, который теперь работает инструктором, обучая новых заносчивых лётчиков. В попытке доказать необходимость талантливых лётчиков в условиях современной высокотехнологичной военной среды Мэверик опять садится за штурвал истребителя и взмывает в небо.

Сценарий продолжения написали Питер Крэйг («Город воров») и Джастин Маркс («Книга джунглей»). Джерри Брукхаймер продюсирует проект совместно с Дэвидом Эллисоном и Крузом.

В декабре 2017 года 57-летний Килмер рассказал о двухлетней борьбе с раком горла. Актёр заявил, что справиться со смертельным недугом ему помогли вера и поддержка детей. Килмер отметил, что долгое время скрывал свою болезнь, потому что из-за недуга практически не мог говорить. Он сильно похудел и стал неузнаваем.

«Лучший стрелок 2» ожидается в кинотеатрах 12 июля 2019 года.
 
Источник: kinopoisk.ru

07 Июня 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Вэл Килмер, Питер Крэйг, Джозеф Косински, Том Круз, Джастин Маркс, Лучший стрелок 2
  Просмотров: 819


Добавить комментарий: