Главная » Новости » Новости кино » Винс Вон примет участие в съёмках триллера «Драка в тюремном секторе 99»

Винс Вон примет участие в съёмках триллера «Драка в тюремном секторе 99»


Винс Вон в пиджаке Новым проектом режиссёра, писателя и кинодраматурга С. Крэйга Залера («Костяной томагавк») станет «Драка в тюремном секторе 99» – триллер с участием Винса Вона на первом плане.

После съёмок во 2-ом сезоне сериала «Настоящий детектив», актёр снова вернулся к драматическим ролям. По сценарию Залера, представленному в жанре брутальный триллер, бывшего боксера одолевает гнетущий кризис в личной и профессиональной сферах. Он не видит иного выхода, как устроиться наркокурьером к старому приятелю.

На первый взгляд всё понемногу налаживается, но только до той поры, пока парень не попадает в перестрелку, которую ведут копы и члены его новой компании. Протагониста сажают в тюрьму, она и становится его полем боя.

Съёмки начнут на исходе лета. Винса Вона можно будет также увидеть в драме о военном времени «По соображениям совести» и фильме «Архиепископ и антихрист», где он снялся в образе бунтаря-заключённого, отбывающего пожизненное заключение за убийство в стенах южноафриканской тюрьмы.

26 Апреля 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: С. Крэйг Залер, Драка в тюремном секторе 99, Винс Вон
  Просмотров: 1210


Добавить комментарий: