Главная » Новости » Новости кино » Винсент Д’Онофрио и Дин Норрис сыграют с Брюсом Уиллисом в перезагрузке «Жажды с

Винсент Д’Онофрио и Дин Норрис сыграют с Брюсом Уиллисом в перезагрузке «Жажды смерти»


Винсент Д'Онофрио в пиджаке Винсент Д’Онофрио и Дин Норрис вместе с Брюсом Уиллисом снимутся в перезагрузке детектива «Жажда смерти» Майкла Уиннера, выпуска 1974 года. Режиссёром фильма выступает Элай Рот по сценарию Скотта Александра и Ларри Карацевски.

Фильм-оригинал сняли на основе сюжета одноимённого романа Брайана Гарфилда, в основном пишущего детективы и триллеры. Архитектор из Нью-Йорка Пол Керси, либерально рассматривающий рост окружающей преступности, был сыгран в кино Чарльзом Бронсоном. Но нападение на его жену и дочь в корне меняет отношение главы семьи к происходящему. Бездейственность полиции, не спешащих наказывать бандитов, толкает его на путь, ведущий к самосуду. Он начинает собственную борьбу, превратившись в народного героя.

«Жажда смерти» была продолжена четыре раза, в каждом из фильмов главную роль играл Бронсон. В новой версии, которая, как рассчитывают Paramount и MGM, положит начало франшизе, главную роль отдают Брюсу Уиллису. Его брата сыграет Винсент Д’Онофрио, а образ детектива Рэйнса воплотит Дин Норрис. В оригинальном романе также как и в экранизации 70-х два последних персонажа отсутствуют.

Съёмки стартуют в сентябре, а прокат начнётся не раньше, чем в следующем году.

31 Августа 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Ларри Карацевски, Брюс Уиллис, Дин Норрис, Скотт Александр, Майкл Уиннер, MGM, Винсент Д’Онофрио, Элай Рот, Paramount
  Просмотров: 1083


Добавить комментарий: