Главная » Новости » Новости кино » Вуди Харрельсон договаривается об участии в «Веноме»

Вуди Харрельсон договаривается об участии в «Веноме»


Вуди Харрельсон в костюме Согласно источникам, близким к производству картины, Sony начала переговоры с Вуди Харрельсоном.

Актёру предложена неизвестная роль в экранизации комикса «Веном». Представители студии пока никак не прокомментировали информацию.

Съёмки «Венома» стартовали 24 октября. Том Харди играет главную роль – антигероя Эдди Брока, объединившегося с космическим паразитом Веномом. В картине снимаются Риз Ахмед, Мишель Уильямс и Дженни Слейт. Постановкой фильма занимается Рубен Фляйшер, который ранее работал с Харрельсоном над комедийным хоррором «Добро пожаловать в Zомбилэнд».

По последним данным, сценаристы картины Скотт Розенберг и Джефф Пинкнер взяли за основу две сюжетные линии из комиксов Marvel – «Смертоносный защитник» (Lethal protector) и «Планета симбиотов» (Planet of the Symbiotes) Дэвида Мишелини.

В первой истории, увидевшей свет в 1993 году, Брок переезжает в Сан-Франциско, где его похищает организация «Фонд жизни», которая хочет наделать из симбионта суперсолдат.

Вторая история, вышедшая в 1995 году, продолжает события «Смертоносного защитника». Веном расследует серию убийств и подозревает, что сам мог стать виновником преступлений. Брок обнаруживает, что за смертью невинных на самом деле стоят агенты «Фонда», ученые которого выстроили телепорт на планету симбионтов.

Выход «Венома» запланирован на 4 октября 2018 года.
 
Источник: kinopoisk.ru

13 Декабря 2017 Елена_Самойлова 0


  Теги: Вуди Харрельсон, Веном, Скотт Розенберг, Дженни Слейт, Том Харди, Риз Ахмед, Джефф Пинкнер, Sony, Рубен Фляйшер
  Просмотров: 838


Добавить комментарий: