Главная » Новости » Новости кино » Зази Битц может сыграть с Кристен Стюарт в фильме «Против всех врагов»

Зази Битц может сыграть с Кристен Стюарт в фильме «Против всех врагов»


Зази Битц в майке Зази Битц («Дэдпул 2») приступила к переговорам относительно участия в остросюжетном фильме «Против всех врагов».

Кристен Стюарт сыграет в картине легенду французской новой волны, актрису Джин Сиберг. За постановку отвечает Бенедикт Эндрюс. Сценарий, основанный реальных событиях, написали Джо Шрэпнел и Анна Уотерхаус.

В фильме также снимутся Джек О’Коннелл, Энтони Маки, Маргарет Куэлли и Колм Мини. Какая роль продолжена Битц — не уточняется.

Лента расскажет о Сиберг, звезде фильмов «На последнем дыхании» и «Здравствуй, грусть», которая оказывается в центре борьбы за гражданские права в Америке 1960-х. Её активистская деятельность и романтические отношения привлекли внимание ФБР. Бюро устроило за Сиберг масштабную и фактически нелегальную слежку в рамках программы COINTELPRO. Через Сиберг Бюро планировало дискредитировать движение за равные права для темнокожего населения.

Фред Бергер и Брайан Кэвэна-Джонс спродюсируют проект в сотрудничестве с Кейт Гарвуд и Стивеном Хопкинсом.

Кроме этого, Зази Битц планирует сняться в драме Ноя Хоули «Бледная синяя точка». Главную роль в фильме о женщине-астронавте, вернувшейся на Землю после продолжительной миссии на орбите, сыграет Натали Портман. 15 марта к актёрскому составу картины присоединился Джон Хэмм.

22 марта стало известно, что Битц вместе с Арми Хаммером и Дакотой Джонсон появится на экране в безымянном триллере режиссёра Бабака Анвари.

Сейчас зрители могут увидеть Зази Битц во втором сезоне сериала «Атланта». 17 мая актриса появится в кинотеатрах в образе Домино в фильме «Дэдпул 2».
 
Источник: kinopoisk.ru

03 Апреля 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джек О’Коннелл, Джо Шрэпнел, Против всех врагов, Зази Битц, Бенедикт Эндрюс, Анна Уотерхаус, Энтони Маки, Кристен Стюарт
  Просмотров: 778


Добавить комментарий: