Главная » Новости » Новости кино » Зои Дойч и Оливия Кук договариваются об участии в фильме «Том и Джерри»

Зои Дойч и Оливия Кук договариваются об участии в фильме «Том и Джерри»


Зои Дойч и Оливия Кук Художественный фильм «Том и Джерри», прошлой осенью заполучивший в режиссёры Тима Стори («Фантастическая четвёрка»), приступает к формированию актёрского состава. Портал That Hashtag Show сообщает, что об участии в проекте ведут переговоры Зои Дойч («Взрослые игры») и Оливия Кук («Первому игроку приготовиться»). В шортлист претенденток также входят Яра Шахиди («Черноватый»), Келли Мари Трэн («Звёздные войны: Последние джедаи»), Бекки Джи («Могучие рейнджеры») и Изабела Монер («Убийца 2. Против всех»).

Синопсиса у полнометражной картины о похождениях знаменитых хвостатых противников пока нет, но кое-какие подробности о роли, на которую пробуются вышеперечисленные актрисы, имеются. Персонажа зовут Кайла, и девушка на пару с котом Томом планирует предотвратить катастрофу на важном мероприятии, которое нацелился испортить надоедливый Джерри. Неужто создатели фильма отведут мышонку роль антагониста?

Центральные персонажи истории создаются при помощи CG и в соответствии с анимационным оригиналом не умеют говорить.

Сценарием фильма занимаются Брайан Шульц и Корнелиус Юлиано, вместе работавшие над мультфильмом «Снупи и мелочь пузатая в кино». Съёмки начнутся в июне в Лондоне и завершатся к концу сентября. Студия Warner Bros. запланировала премьеру на следующий год.
 
Источник: kg-portal.ru

11 Марта 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: Оливия Кук, Келли Мари Трэн, Яра Шахиди, Бекки Джи, Тим Стори, Том и Джерри, Зои Дойч, Изабела МонерБрайан Шульц, Warner Bros., Корнелиус Юлиано
  Просмотров: 638


Добавить комментарий: