Главная » Новости » Новости кино » Звезда «Игры престолов» присоединился к «Кролику Джоджо»

Звезда «Игры престолов» присоединился к «Кролику Джоджо»


Алфи Аллен в костюме Алфи Аллен, исполнитель роли Теона Грейджоя в сериале HBO «Игра престолов», присоединился к актёрскому составу антивоенной сатирической картины Тайки Вайтити «Кролик Джоджо». В съёмках фильма принимают участие Скарлетт Йоханссон, Сэм Рокуэлл, Ребел Уилсон, Томасин МакКензи и Роман Гриффин Дэвис.

Вайтити не только занимает режиссёрское кресло проекта, но и играет в картине одну из главных ролей — воображаемого Адольфа Гитлера.

Действие «Кролика Джоджо» происходит во время Второй мировой войны. 10-летний немецкий мальчик (Дэвис), лишённый отца, пытается понять, как ему жить в новом непривычном мире. Ровесники лишь потешаются над ним, а мама (Йоханссон) считает, что ребёнок сам придумывает себе проблемы. В надежде получить замену для пропавшего отца мальчик придумывает себе воображаемого друга — Адольфа Гитлера, который совсем не похож на знакомого фюрера Третьего рейха. Ситуация только осложняется, когда мальчик обнаруживает, что его мать прячет в доме еврейскую девочку (МакКензи).

Аллен получил роль Финкеля, верного помощника капитана Кленцендорфа в исполнении Рокуэлла.

Точная дата премьеры «Кролика Джоджо» пока не сообщается.
 
Источник: kinopoisk.ru

18 Июня 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Алфи Аллен, Ребел Уилсон, Сэм Рокуэлл, Тайка Вайтити, Роман Гриффин Дэвис, Томасин МакКензи, Скарлетт Йоханссон, Кролик Джоджо
  Просмотров: 828


Добавить комментарий: