Главная » Новости » Новости ТВ » Звезда «Ходячих мертвецов» Эндрю Линкольн покидает сериал

Звезда «Ходячих мертвецов» Эндрю Линкольн покидает сериал


Ходячие Мертвецы Эндрю Линкольн Эндрю Линкольн, исполнитель роли Рика Граймса, в ближайшем будущем прекратит съёмки в сериале «Ходячие мертвецы». Девятый сезон станет для актёра последним.

После ухода Линкольна центральной фигурой телесериала станет герой Нормана Ридуса, который сейчас ведёт переговоры с каналом относительно продления контракта на сумму 20 млн долларов.

Согласно источникам, персонажа Линкольна выведут из сериала постепенно, и Рик Граймс появится как минимум в шести эпизодах предстоящего сезона.

Ранее стало известно, что сериал оставит Лорен Кохэн, исполнительница роли Мэгги. Актриса также вела переговоры о продлении контракта, но в итоге была вынуждена отказаться в пользу нового проекта канала ABC Whiskey Cavalier, где Кохэн получила главную роль. Ожидается, что её героиня также появится только в шести сериях.

Представители AMC пока никак не прокомментировали ситуацию с Линкольном.

Сериал «Ходячие мертвецы», основанный на одноимённом комиксе Роберта Киркмана, долгое время оставался одним из самых популярных проектов на телевидении, но в последнее время рейтинг телесериала начал падать. Финал восьмого сезона привлёк 7,9 миллиона зрителей, что значительно ниже прошлых показателей сериала.
 
Источник: kinopoisk.ru

30 Мая 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Норман Ридус, AMC, Ходячие Мертвецы, девятый сезон, Эндрю Линкольн
  Просмотров: 914


Добавить комментарий: