Главная » Новости » Новости ТВ » Звезда «Пятницы, 13-го» Дерек Мирс станет Болотной Тварью

Звезда «Пятницы, 13-го» Дерек Мирс станет Болотной Тварью


Дерек Мирс Болотная Тварь Дерек Мирс («Пятница, 13-е») и Энди Бин («Власть в ночном городе») присоединились к актёрскому составу сериала «Болотная Тварь», основанного на одноимённых комиксах издательства DC.

Мирс, сыгравший легенду хоррора Джейсона Вурхиза, исполнит роль Болотной Твари — гуманоидной массы растений. Он является воплощением растительного мира и защищает природу и человечество от сверхъестественных угроз. Бину досталась роль Алека Холланда, который превращается в Болотную Тварь.

Warner Bros. Television и Джеймс Ван вместе со своей продюсерской компанией Atomic Monster разрабатывают сериал для стрим-платформы DC Universe.

Сериал расскажет об Эбби Аркейн (Кристал Рид), исследователе из центра контроля и профилактики заболеваний. Она возвращается в родной город Хоума, расположенный в глубине Луизианы, чтобы разобраться в происхождении смертоносного болотного вируса. Во время работы Эбби знакомится с коллегой Алеком Холландом, чья жизнь неожиданно прерывается в результате несчастного случая. Но болото скрывает в себе много таинственного и необъяснимого, и в скором времени Холланд вернётся к жизни в виде защитника растительного мира.

Над сценарием сериала работали Марк Верхайден («Эш против Зловещих мертвецов») и Гари Доберман («Оно»). Лен Уайзман («Другой мир») поставит пилотный эпизод.

Премьера сериала «Болотная Тварь» состоится в 2019 году.
 
Источник: kinopoisk.ru

07 Ноября 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Кристал Рид, DC universe, Болотная Тварь, Лен Уайзман, Дерек Мирс, Марк Верхайден, Джеймс Ван, Энди Бин, Гари Доберман
  Просмотров: 884


Добавить комментарий: