Главная » Новости » Новости кино » Звезда сериала «Люди» присоединилась к «Капитану Марвел»

Звезда сериала «Люди» присоединилась к «Капитану Марвел»


Джемма Чан улыбается Джемма Чан, известная по роли андроида в сериале «Люди», присоединилась к актёрскому составу экранизации комиксов Marvel «Капитан Марвел». Актрисе предложена роль доктора Минервы, под обликом которой скрывается инопланетная учёная кри Минн-Ерва.

Анна Боден и Райан Флек отвечают за постановку картины по сценарию Женевы Робертсон-Дуорет.

Детали сюжета будущей картины не раскрываются. Известно лишь, что действие развернётся в 1990-х, задолго до того, как Тони Старк сделал себе первую броню.

Фильм расскажет о пилоте военно-воздушных сил США Кэрол Дэнверс (Бри Ларсон). После инцидента с неизвестным инопланетным прибором её ДНК смешивается с ДНК пришельца из расы кри. Дэнверс становится суперсильной и практически неуязвимой, получает способность летать и поглощать энергию.

С новыми способностями Дэнверс помогает справиться капитан Мар-Велл (Джуд Лоу) — герой кри, который живет среди людей в облике доктора Уолтера Лоусона. Генетик Минн-Ерва прилетает на Землю в надежде использовать необычную генетику Мар-Велла для развития родной расы.

Персонаж Джеммы Чан станет антагонистом для героини Бри Ларсон, тогда как главного злодея в фильме может сыграть Бен Мендельсон.

В 2018 году Чан появится на экранах в комедии «Безумно богатые азиаты» и в исторической драме «Мария — королева Шотландии».

Студия планирует выпустить «Капитана Марвел» 7 марта 2019 года.
 
Источник: kinopoisk.ru

27 Февраля 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джуд Лоу, Джемма Чан, Капитан Марвел, Бен Мендельсон, Анна Боден, Marvel, Женева Робертсон-Дуорет, Райан Флек, Бри Ларсон
  Просмотров: 886


Добавить комментарий: