[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimaziz  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Поиск фильмов » Ищу фильмы 90-х. (Помогите кто знает.)
Ищу фильмы 90-х.
Оккам2Дата: Воскресенье, 05 Мая 2019, 04:31 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, форумчане!
Прошу вас помочь найти несколько фильмов из 90-х (по крайней мере смотрел их тогда). Ничего о них не знаю (ни названий, ни страны-производителя, ни актёров), только сюжет или пару эпизодов.
Может кто узнает эти фильмы?

Фильм 1.
Это эротика (вряд ли порно) про наше время и рай.
Фильм этот не видел. Только лишь ухватил краем глаза несколько минут. Ухватил в середине 90-х.
Понял только что по сюжету парень то в нашем мире, то в раю (в райском саду).
Эпизод 1. Общий план. На экране поле (вроде зелёное) и небо. Поперёк поля идёт дорога по которой едет справа налево мотоциклист в кожанке.
Эпизод 2. На траве на боку лицом к экрану лежит голая девушка (её видно по пояс), за ней тот парень-мотоциклист (тоже без одежды). Он кладёт ладонь девушке на грудь и говорит что-то вроде этого: «О, она стала больше». А девушка, вроде бы, ответила что так бывает.

Фильм 2.
Это наш советский или уже российский фильм о временах конца 19 века или начала 20, вроде бы в России. Фильм смотрел в 90-х, помню лишь один эпизод с девушкой лет 20 и парнем лет 12-13.
Они около беседки. Девушка в светлом платье.
Начался сильный дождь. Они забежали в беседку. Парень отвернулся, а девушка разделась. Потом она голая прижалась к нему, стоящему спиной, и обняла его за плечи, т.к. рядом оказался какой-то мужик.
Ещё помню, что в этом фильме было несколько сцен с т.н. очень лёгкой эротикой и парень сох по девушке.
Также в фильме было вроде бы спортивное авто той эпохи. А сам фильм был снят как бы не совсем резко.

Фильм 3.
Это фильм вроде бы американский, про современных индейцев.
Сюжет примерно такой.
Приближается какой-то амер. праздник (годовщина какой-то битвы колонизаторов и индейцев) и там собираются к этой дате сделать инсценировку этой битвы, в которой, конечно, индейцев разгромили. Двое потомков индейцев того племени грабят музей, из которого забирают древний томогавк.
С этим томогавком они собираются участвовать в постановке битвы.
Не помню дошло ли дело до самой битвы. Помню самый конец фильма.
Построилась цепь солдат (современных) с автоматами. Те два парня на лошадях. Им предлагают сдаться, но они начинают скакать на цепь. Один из них с томагавком. Солдаты начинают стрелять. И последние кадры-пули разрывают тела скакучих парней.
Смотрел этот фильм в первой половине 90-х. Не помню уже по ТВ или в кинотеатре.

Фильм 4.
Фильм шёл в кинотеатрах на украине в начале 90-х. Фильм про современные народные волнения в ЮАР. В рекламе говорилось что в этом фильме очень многое непостановочное и отснятый материал и декорации сразу прятались от полицейских.

Фильм 5.
Вроде бы чилийский фильм «Ягуар». Смотрел его в 90-х.
Фильм про солдата чилийской армии, который, поступив на службу и увидев творящееся, перешёл на сторону повстанцев.
Из всего фильма помню только прозвище того солдата-Ягуар-вроде бы вынесенное в название фильма (но по этому названию фильм не нашёл) и один эпизод.
Стоят несколько солдат из подразделения Ягуара в казарме с вожаком, типа старослужащие. Перед ними стоит Ягуар, которого вожак заставляет помочиться в его же армейскую кепку. Ягуар делает это, потом поднимает кепку и надевает её на голову вожаку.
В конце фильма он, вроде бы, погибает.

Фильм 6.
Это сериал. В начале 90-х по ТВ была показана серия фильмов и сериальных серий под рубрикой "Коламбия пикчерз представляет". Там были "Майк Хаммер", "Человек из Атлантиды" и другие. В т.ч. показали и одну серию искомого сериала (хотя может и ошибаюсь, может то был отдельный фильм). Назывался то ли "Чёрное правосудие", то ли "Улицы правосудия". Но по первому названию ничего подобного не нашёл, по второму... в памяти ничего не ёкнуло.
Помню из показанного тогда фильма только пару эпизодов.
Эпизод 1. Человек ночью на мотоцикле преследует другого. Перед ним дорогу переезжает тягач с автоцистерной. Мотоциклист вместе с мотоциклом падает, благополучно проезжает между колёс автоцистерны и продолжает погоню.
Эпизод 2. В зале суда судят того, за которым гнался мотоциклист. Судья в очках зачитывает приговор. Потом, глядя на подсудимого, то ли снимает свои очки, то ли наоборот одевает их. И становиться ясно видно, что судья это тот мотоциклист, который догонял.
Тогда ещё недоумевал почему в названии фильма есть слово чёрный, а судья белый)))
cool

Добавлено (21 Мая 2019, 03:13)
---------------------------------------------
Подъём.

 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Поиск фильмов » Ищу фильмы 90-х. (Помогите кто знает.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz