[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimaziz  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Поиск фильмов » Помогите найти фильм
Помогите найти фильм
Kolya_TuxuuДата: Понедельник, 04 Августа 2014, 18:05 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Про доктора, который только начал работать в больнице. Название не помню. Там ещё Орландо Блум был. (Вроде, он и играл доктора)
 
КукурузаДата: Среда, 06 Августа 2014, 07:43 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Помогите найти фильм. Смотрела лет 10-15 назад. Ночью. Такое впечатление, что это вообще мне приснилось, потому что кому не расскажу, никто не знает. Но.. слишком талантливо, поэтому это не мой сон, точно. Сюжет такой: Парень с девушкой решили пожениться. Она была беременна. Они любят друг друга. И вдруг его сбивает машина, прямо у неёё на глазах. Парень попадает на небо. Он пробивается без очереди к "типа" ангелам и просит их вернуть его на Землю. Ему предлагают на выбор несколько вариантов . Он выбирает такой, что он сегодня родится в каком-то штате, но... естественно в виде младенца. Он рождается, вырастает, и встречает свою дочь (Но они теперь ровесники). Между ними завязывается роман и она приглашает его к себе в гости. Знакомит со своей мамой. И тут у этого парня, просыпается, видимо генетическая память и он, оказывается любит её мать. Ну а дальше в стиле комедии.... и хеппи энд
 
slave3334098Дата: Понедельник, 05 Февраля 2018, 17:30 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Похожая сцена очень в фильме где парень встретил своего сына и дочь, но это точно не сон такой фильм действительно есть и если есть проблемы с поиском то ищите спокойно здесь http://kino-novinki.com/ самый лучший сайт с качеством , что любой позавидует!Парень тот ещё был баскетболист, а его сын неудачник , дочь же влюбилась в какого-то отморозка из школы
 
Dima86Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 20:15 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
очень хороший фильм!!! https://dfiles.ru/files/dtpi9zlhh шаг вперёд!!! посмотрите не пожалеете!
 
tusovka88Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 14:58 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,ищу фильм про вону.Сюжет фильма разворачивается в конце войны. Несколько русских расположились в замке, в это время по направлению замка идут немецкие солдаты сдаваться американским войскам. В этот момент майор НКВД пытается изнасиловать немецкую девушку. За неё заступается русский офицер. Избивает майора НКВД, тот в свою очередь оскорбленный вызывает бригаду нквд, мотивируя это изменой. И немецкие солдаты, которые должны были сдаться американцам, приходят на помощь русским в замке.. В итоге в перестрелке погибают русские солдаты из замка и немцы. Действие скорее всего происходило или в Германии или в Чехословакии.
 
ioshid125Дата: Среда, 21 Февраля 2018, 17:06 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ. АВТОРСКИЙ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ.
Парень зарабатывает реальные деньги на ставках и делится своими мыслями совершенно бесплатно. Проходимость на высоте.
https://goo.gl/k4g7wC
 
1vik5torДата: Среда, 28 Февраля 2018, 14:40 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте дамы и господа.
Ищу фильм ,смотрел один раз.По моему в начале 2000.
Сюжет таков. Война.Под Лениградом.С острова отправляется буксир,на нём военный почтальон,по моему. Букир то ли разбомбили, то ли подводная лодка.Выжил только почтальон.Выбрался на лёд и пошёл по льду.Шёл несколько дней.Нашёл сбитый наш кукурузник,развёл костёр.Немцы на двух самолётах проверяли место где утонул буксир и увидели следы.Летели по этим следам.увидели этгого солдата ,начали стрелять по нему-но не поали.Солдат только молился и шёл вперёд.У намцев заканчивалось горючее.Улетели.На следующи день один из фрицев решил добить солдата,Но у него не получилось.Когда он развернулся на боевой курс,солдат взял винтовку с одним патроном и со словаит-Как ты мне надоел-выстрелил и сбил этот самолёт.Немца взяли в плен а солдата спасли поисковая коаманда.
Что за фильм ??

Добавлено (28 Февраля 2018, 14:40)
---------------------------------------------
Тема закрыта.всем спасибо

 
ChubaragaДата: Воскресенье, 11 Марта 2018, 01:06 | Сообщение # 8
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Блин, ребят, никак не могу вспомнить как фильм называется, про единоборства, их где то три части, весьма известная картина, но вот вспомнить никак не могу( Буду крайне благодарен
 
nikitapelin5Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 10:26 | Сообщение # 9
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Не могу вспомнить название фильма, которое смотрел несколько лет назад. В мир попал вирус и когда люди засыпали то превращались в мутантов, но одна женщина боролась она пыталась не уснуть, бегая по больницам в поиске лекарств. Еще у нее был сын, но у него был иммунитет. Еще у нее был муж который подвергся мутации.
 
denchekeyДата: Суббота, 21 Апреля 2018, 06:46 | Сообщение # 10
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Интересно! А помогите мне найти мой фильм!

Суть такова:

Главный герой с восемью друзьями отправляется в путешествие для уничтожения реликвии_власти, дабы победить злые силы и в востановить баланс в средне-вековом мaгическом мире

Спасибо)
 
roman-peterikovДата: Среда, 06 Июня 2018, 23:55 | Сообщение # 11
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
По совету знакомы зашел на сайт с кино http://kinosha.su/3972-dedpul-2-2018.html. Посоветовали посмотреть дэдпул 2. Фильмом остался доволен он на сайте в хорошем качестве.
 
forsaj90Дата: Четверг, 07 Июня 2018, 17:28 | Сообщение # 12
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Дэдпул в хорошем качестве еще не вышел! Самый быстрый сайт является http://filmi.su/smotret-boevik/7191-dedpul-2.html , думаю на данный момент самый лучший сайт
 
milaykinaДата: Среда, 20 Июня 2018, 20:29 | Сообщение # 13
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Добрый день! Помогите пожалуйста найти фильм-сказку. Волшебная страна, правит очень красивая молодая королева и у неё сын с человеческим сердцем, она это пытается скрыть. Фильм предположительно страны бывшего соц лагеря 80 годов.

[b]Добавлено[/b] (20 Июня 2018, 20:29)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал milaykina - Среда, 20 Июня 2018, 20:31
 
neo2484Дата: Суббота, 30 Июня 2018, 17:14 | Сообщение # 14
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Приветик! Пожалуйста помогите с названием фильма!!! Школа была захвачена террористами. Спасли школу мальчик каратист с девушкой (она не владела боевым искусством) которые небыли захвачены (успели спрятаться). Самым конце фильма малец дрался с террористами боссам который тоже владел карате. Думаю в результате драк босс с удара вылетел с окна школы. Босса прическа была как помню с хвостом. Конечно не азиат. Понравился кадр из фильма когда мальчик и девочка стреляли с стержнями из противопожарного баллона в террористку женщину когда она их искала.
 
perekonyukДата: Суббота, 30 Июня 2018, 20:12 | Сообщение # 15
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Всем привет! Ищу мультфильм (полнометражка)! Смотрел его по СТС в году так 2010-2012. Часть сюжета, вернее концока: группа людей отбивается от зараженных, пробираясь к космическому кораблю. На корабль попадают только мужчина и женщина, т.к остальные погибли ( погибали парами м.ж .
В самом конце мультика мужчина попал в биомассу, которая начала его поглащть, а девушке приказал взорвать бомбу Произошел взрыв и на последних кадрах звучит голос девушки, она говорт типо человечество не погибло и САМОЕ ГЛАВНОЕ! На фоне всего этого капли/пузырики, в которых находятся ЛЮДИ, но не живые, а лишь их прозрачная оболочка, но суть понятна, в этих каплях - новая жизнь. Понимаю, шансы не велики но всё же... tongue


Сообщение отредактировал perekonyuk - Суббота, 30 Июня 2018, 20:14
 
assaiДата: Вторник, 31 Июля 2018, 22:35 | Сообщение # 16
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Больница Никерборкер?
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Поиск фильмов » Помогите найти фильм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz