Страница 1 из 11
Модератор форума: Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Зеленый Фонарь (2011)
Зеленый Фонарь
dimazizДата: Вторник, 11 Май 2010, 20:46 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Статус: Offline

Фонарь-кольцо, наделяющий своего носителя способностями: материализовывать зеленую энергию, изменять структуру веществ, становиться невидимым, летать со сверхзвуковой скоростью, позволяет пользоваться сверхчеловеческой силой, добавляет относительную неуязвимость и долголетие, а также и способность общаться со всеми известными разумными формами жизни, попадает к лётчику-испытателю Хэлу Джордану, после того, как герой находит потерпевший крушение звездолёт. Джордан обнаруживает в космическом корабле пришельца и тот передаёт ему кольцо, которое становится для новоиспечённого супергероя пропуском в Корпус Зелёных Фонарей, стражей вселенной обитающих на планете Оа.
Прикрепления: 8698988.jpg(12Kb) · 2688916.jpg(8Kb)

ГераклДата: Пятница, 14 Май 2010, 14:00 | Сообщение # 2
Художник
Смешнее названия не придумать biggrin

МедведевДата: Понедельник, 16 Август 2010, 22:18 | Сообщение # 3
Зритель
Название в стиле комиксов. Ничего сверхпупермегадрайвного laugh

Hellsing666Дата: Среда, 13 Октябрь 2010, 05:10 | Сообщение # 4
Зритель
О, я жду этот фильм, потому что я люблю экранизации комиксов. Только Marvel мне нравится больше, чем DС Comics. biggrin

ПетрДата: Среда, 13 Октябрь 2010, 17:59 | Сообщение # 5
Художник
Quote (Hellsing666)
Только Marvel мне нравится больше, чем DС Comics

А мне вот наоборот, DС Comics как то больше импонируют, герои у них степеннее что ли и более ближе к людям, правда не все. Особо много не читал комиксов, так, общее впечатление.
Quote (Геракл)
Смешнее названия не придумать

Можно конечно, например Светящаяся Зелёнка или Салатовый подсвечник, переводчики названий это могут))))

artemzagoevДата: Среда, 13 Октябрь 2010, 23:49 | Сообщение # 6
Режиссёр-постановщик
Quote (Петр)
Салатовый подсвечник

biggrin Жжешь. От комментариев по поводу сюжета фильма воздержусь, все равно толком ничего не известно пока еще.

F@VORДата: Воскресенье, 24 Июль 2011, 11:40 | Сообщение # 7
Зритель
Как вам фильм зеленый

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Зеленый Фонарь (2011)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

Мечта – делать кино!
Обо всём
то посмотреть?
Обсуждение новинок
Оригинальные подарки
Флейм

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz