• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Начало (2010)
Начало
dimazizДата: Пятница, 18 Июня 2010, 22:05 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Статус: Offline

Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил. И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением. Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

Месяц до премьеры. Кто пойдет?

Прикрепления: 5275561.jpg(7.8 Kb)

ВасяДата: Суббота, 19 Июня 2010, 23:23 | Сообщение # 2
Зритель
я не пойду. последний фильм с ДиКаприо был скучным. Этот тоже мутный.

OxmoДата: Вторник, 13 Июля 2010, 23:04 | Сообщение # 3
Художник
не думаю, что фильм будет скучным, там сюжет лихо закручен, да и картинки скучать не заставят. главное, чтобы не долгий был.

ХичкокДата: Суббота, 31 Июля 2010, 12:06 | Сообщение # 4
Художник
фильм обалденный! режиссер большой мастер своего дела, + ему за то, что не стал делать 3д, а создал очень умный фильм. ДиКаприо сыграл отлично. Мне очень понравился фильм

SoloДата: Пятница, 06 Августа 2010, 01:19 | Сообщение # 5
Зритель
Фильм просто потрясающий. Сходила в кинотеатр на днях, вышла под впечатлением. ДиКаприо сыграл на все 100%. И такой фильм лучше всего смотреть в кинотеатре, спецэффекты потрясающие.

rumboxДата: Пятница, 06 Августа 2010, 10:41 | Сообщение # 6
Зритель
Очень сильный фильм с закрученным сюжетом. Смотреться на одном дыхании. Единственное, что удручает, это неправильный русский перевод названия картины, неотвечающее ее смыслу. Правильнее было бы ее назвать "Внедрение" или "Укоренение".

MaleconДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 00:54 | Сообщение # 7
Зритель
Совершенно согласна с rumbox, название "Начало" вообще не соответствует содержанию фильма. Кино точно не скучное, с лихо закрученным сюжетом. Придется немного напрячь извилины biggrin

BlasДата: Четверг, 12 Августа 2010, 18:09 | Сообщение # 8
Художник
Присоединяюсь к похвале данного фильма. Впечатлений масса, особенно от переденной атмосферы происходящего. ДиКаприо сыграл отлично, не давал мне повода уснуть. Думаю я пересмотрю этот фильм как-нибудь на досуге зимой, во время отпуска.

DiabloДата: Пятница, 13 Августа 2010, 17:30 | Сообщение # 9
Оператор-постановщик
Хороший фильм, куда не плюнь - везде все сделано со вкусом. А сны, что может быть чудесней! biggrin

СоколДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 19:55 | Сообщение # 10
Художник
Фильм абалденный. Я в восторге. Смотреть обязательно.

sergДата: Суббота, 16 Октября 2010, 13:15 | Сообщение # 11
Зритель
Фильм не для всех, но если не терять нить сюжета с начала, то не оторвешься. Вообще фильм понравился.

FobosДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 00:27 | Сообщение # 12
Сценарист
Первые полчаса очень трудно сосредоточить внимание на всех мелочах, но постепенно "врубаешься" в суть дела и получаешь удовольствие от лихо закрученного сюжета. Побольше бы таких фильмов, мне очень понравилось - высший бал.

ronaldo24Дата: Четверг, 02 Декабря 2010, 23:08 | Сообщение # 13
Оператор-постановщик
фильм суперский, загружает мозг под завязку и плюхает в размышления о возможных вариантах развития событий

chaplinДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 22:39 | Сообщение # 14
Зритель
Шикарный фильм. Недавно купил боольшой телек и смотрел аж второй раз - обычного такого не делаю. 
Сюжет открылся новыми красками!

vigen29Дата: Пятница, 12 Июня 2015, 21:25 | Сообщение # 15
Художник
Потрясающий фильм.

КиНо_ЛюБиТеЛьДата: Четверг, 17 Марта 2016, 23:51 | Сообщение # 16
Зритель
С момента выхода данного фильма и до сих пор, не перестаю пересматривать этот фильм!!! Очень хорошая задумка и сюжетная линия. С каждым просмотром все больше и больше начинаешь понимать суть происходящего. Очень рекомендую посмотреть его на этом сайт! Все просто и удобно! Приятного просмотра) http://vip-hd.com/408-nachalo.html

Сообщение отредактировал КиНо_ЛюБиТеЛь - Пятница, 18 Марта 2016, 00:05

УмНаЯ_бЛоНдІнКаДата: Четверг, 24 Марта 2016, 20:47 | Сообщение # 17
Зритель
Надо будет посмотреть. Я не видела этого фильма

impartial77Дата: Среда, 13 Июля 2016, 21:59 | Сообщение # 18
Зритель
круто

Kinoman8476Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 15:57 | Сообщение # 19
Зритель
1

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Начало (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

Помогите пожалуйста найти!!
Поиск фильмов
Помогите найти фильм по описанию
Поиск фильмов
Титан
Зарубежные фильмы

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz