• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Интервью с вампиром (1994)
Интервью с вампиром
dimazizДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 23:14 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Статус: Offline

К падкому на сенсации журналисту приходит вампир, чтобы поведать историю своей жизни. Все началось в 1791 году, когда молодой плантатор Луи, потеряв жену и ребенка, захотел умереть, но «родился для мрака». Выслушав рассказ вампира, журналист пожелал стать таким же, как он…

Пересмотрел вновь этот фильм. Считаю этот фильм лучшим среди вампирических, никакие Сумерки в подметки не годятся.
Согласны?

Прикрепления: 0609304.jpg(45.6 Kb)

artemzagoevДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 21:45 | Сообщение # 2
Режиссёр-постановщик
Разумеется, фильм потрясный, культовый. v

Dante07Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 09:39 | Сообщение # 3
Зритель
Да я согласен, это самый лучший фильм про вампиров, сюжет просто супер и актеры лучшие, я до сих пор его пересматриваю когда скучно!

MenchaiДата: Среда, 15 Сентября 2010, 10:13 | Сообщение # 4
Зритель
Фильм... экстравагантный, изображающий завораживающий мир. Под него можно покайфовать. Актеры конечно неплохо подобраны.

SILENTДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 13:23 | Сообщение # 5
Зритель
Вот это действительно шикарный фильм на тему вампиров, ни чета всяким молодежным сагам и модным сериалам. Фильм о высокой морали, страстях и духовной красоте даже такой казалось бы бездушной и злобной твари, как вампир. cool

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Интервью с вампиром (1994)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

Помогите пожалуйста найти!!
Поиск фильмов
Помогите найти фильм по описанию
Поиск фильмов
Титан
Зарубежные фильмы

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz