Страница 1 из 11
Модератор форума: Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Обитель зла 4 в 3 D
Обитель зла 4 в 3 D
vazДата: Воскресенье, 10 Октябрь 2010, 18:26 | Сообщение # 1
Зритель
Статус: Offline
Как же вы забыли про этот захватывающий фильм? Я очень довольна просмотром и с удовольствием посмотрела бы еще smile

FobosДата: Воскресенье, 10 Октябрь 2010, 21:42 | Сообщение # 2
Сценарист
Ну как-то так вот вышло, простите нас biggrin
Фильм еще не смотрел.

vazДата: Понедельник, 11 Октябрь 2010, 09:59 | Сообщение # 3
Зритель
Quote (Fobos)
Ну как-то так вот вышло, простите нас biggrin
Фильм еще не смотрел.

Fobos, обязательно посмотри, фильм в 3 D, особое впечатление на меня произвел громила с топором и как его потом замочили. cool
(Я недавно на этом форуме, как вы тут, дружно живете?) drink

FobosДата: Вторник, 12 Октябрь 2010, 17:18 | Сообщение # 4
Сценарист
Вот довелось посмотреть вчера киношку. На первый взгляд есть к чему придраться, но если учесть, что это Обитель зла, то можно небольшие прегрешения режиссера простить. Сесть на крышу небоскреба - клёво, но нереально, тем более удержать свисающую махину тросом с чудо прыжком человека-нба))) Да ладно, мелочи, которых в фильме уйма-куча. В целом смотрелось на "ура", надеюсь титры до конца посмотрели? Там еще есть небольшое вступление о том, что нас ждет в Обителе зла 5. Просмотром остался доволен, по крайней мере лучше, чем Обитель зла 2 и 3.

РоналдоДата: Воскресенье, 17 Октябрь 2010, 20:02 | Сообщение # 5
Художник
Мне понравилось. Жаль сцена монстра с топорищем была ну очень короткой, слишком легко его завалили. Надо было таких парочку на весь фильм.

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Обитель зла 4 в 3 D
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

то посмотреть?
Обсуждение новинок
Оригинальные подарки
Флейм
Фильм "Начало"
Зарубежные фильмы

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz