Страница 1 из 11
Модератор форума: Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны (2011)
Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны
artemzagoevДата: Пятница, 15 Октябрь 2010, 22:08 | Сообщение # 1
Режиссёр-постановщик
Статус: Offline

Предыстория истории Трансформеров. Действия будут разворачиваться во время Холодной войны между США и СССР.
Прикрепления: 0616266.jpg(48Kb)

GermanДата: Суббота, 16 Октябрь 2010, 17:51 | Сообщение # 2
Оператор
Главное придурошных мелких роботов убрали, которые маслом во второй части писали. Еще надеюсь будет не таким длинным как предыдущая работа режиссера. Глянем, вдруг советские трансформеры появятся biggrin

RitaДата: Среда, 27 Октябрь 2010, 19:57 | Сообщение # 3
Зритель
Трансформеры прикольный фильм помню ещё в детстве смотрела мультфильм. Первая серия мне больше понравилась за вторую. 3 - серия будит интересней за предыдущие я уверена tongue !

FobosДата: Среда, 01 Июнь 2011, 23:43 | Сообщение # 4
Сценарист
Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.

Полное название: Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны

Бэй обещал грандиозное зрелище, совсем скоро оценим.

FobosДата: Среда, 01 Июнь 2011, 23:55 | Сообщение # 5
Сценарист

Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.

ХичкокДата: Четверг, 02 Июнь 2011, 08:42 | Сообщение # 6
Художник
Жду жду жду, 3ая часть будет круче 2ой, уверенность определенная есть.

KreamДата: Пятница, 01 Июль 2011, 09:30 | Сообщение # 7
Зритель
На премьеру приехал режиссер фильма и даже группа Linkin Park, это они написали офигенные саундтреки к фильму. ТРАНСФОРМЕРЫ 3 отличный фильм!
cool

yaktonyaДата: Пятница, 01 Июль 2011, 23:54 | Сообщение # 8
Зритель
Именно Трансформеры 3 открывали 33й ММКФ! На премьеру приехали звезды Голливуда! Выступила легендарная группа Linkin Park! Зрелище было просто шикарное!!! Так что кто еще не смотрел, быстро в кинотеатры, дома вы не сможете в полноте оценить 3D формат!

СладенышДата: Суббота, 02 Июль 2011, 18:01 | Сообщение # 9
Зритель
Фильм действительно классный, не жалею что сходили на премьеру- это при том что я первые две части не смотрела, спецэффекты крутые! я несколько раз сидела с открытым ртом! пару раз чуть не пустила слезу cry В общем всем рекомендую идти в кинотеатр, так как с просмотром на домашнем телеэкране это не идет ни в какое сравнение!

artemzagoevДата: Суббота, 02 Июль 2011, 21:52 | Сообщение # 10
Режиссёр-постановщик
Режиссер постарался, раз все хвалят. Многие из моих сослуживцев уже посмотрели картину, довольны остались.

klowunДата: Вторник, 05 Июль 2011, 12:49 | Сообщение # 11
Зритель
не знаю, чем тут можно быть довольным. Фильм слабоват

PetricorДата: Понедельник, 11 Июль 2011, 11:16 | Сообщение # 12
Зритель
Фильм отличный! biggrin сюжет, конечно, немного простоват, но спец.эффекты и замечательная игра актеров отлично компенсируют это)

LiSДата: Четверг, 14 Июль 2011, 19:28 | Сообщение # 13
Зритель
Фильм сделан хорошо: сюжет интригует, спецэффекты убойные (я в пиратском смотрел, но всё равно был впечатлён , могу представить как тогда в 3D будет).

kanmisha10Дата: Среда, 20 Июль 2011, 21:53 | Сообщение # 14
Зритель
Страна: США
Год выпуска: 2011
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Майкл Бэй
Актеры: Шайа ЛаБаф, Джош Дюамель, Джон Туртурро, Роузи Хантингтон-Уайтли, Патрик Демпси, Кевин Данн, Джули Уайт, Хьюго Уивинг, Кен Жонг
Продолжительность: 02:11:35

dimazizДата: Суббота, 29 Октябрь 2011, 20:22 | Сообщение # 15
Главный режиссёр
Откровенно скучно. Сколько времени нужно смотреть и ничего кроме спецэффектов, а сюжет - есть, но такой прямолинейный и местами глупый, что нет смысла глядеть на это противостояние без всякой идеи на какой-нибудь смысл.

ArYachmennikovДата: Пятница, 20 Июнь 2014, 10:45 | Сообщение # 16
Зритель
Для каждого по разному,но этот фильм наверно один из самых "напичканых" спецэфектами,но так интересно смотреть его в компании.Вот жду новую часть,трейлер показался мне очень интересным.

kinoxaДата: Понедельник, 25 Август 2014, 00:09 | Сообщение # 17
Зритель
А мне кажется только из за спец эффектов его стоит посмотреть.

gorobecz1992Дата: Суббота, 04 Октябрь 2014, 01:03 | Сообщение # 18
Зритель
Здравствуйте. Очень даже не плохой фильм .Лично я фанат такого жанра. Нравятся все части этого фильма.

vigen29Дата: Пятница, 12 Июнь 2015, 18:12 | Сообщение # 19
Художник
Отличный фильм.

TiestoДата: Пятница, 12 Июнь 2015, 23:58 | Сообщение # 20
Зритель
Фильм действительно классный, но сегодня поговорим о другом,Квентин Тарантино ,знаете кто это ?Уверен что знаете,именно он является автором фильма Криминальное чтиво,жанр этого фильма черный юмор:)Сюжет фильма нелинеен, как и почти во всех остальных работах Тарантино.10 из 10,советую вам его посмотреть

УмНаЯ_бЛоНдІнКаДата: Пятница, 25 Март 2016, 10:15 | Сообщение # 21
Зритель
Мне нравится его фильм "Убить Билла")

mrraptor777Дата: Понедельник, 25 Апрель 2016, 23:55 | Сообщение # 22
Зритель
Фильм заслуживает уважения, как и се его части!

uraer15Дата: Суббота, 13 Май 2017, 09:43 | Сообщение # 23
Зритель
Я считаю, что это крутое продолжение саги. Здесь есть все и экшн и драма и борьба добра и зла, все что присуще трансформерам. Эта часть мне больше всего понравилось,поэтому я рекомендую ее смотреть и пересматривать) http://kinotochka.club/228-transformery-3-2011.html cool wink

Modern_manualДата: Четверг, 18 Май 2017, 14:59 | Сообщение # 24
Зритель
Да ну, ерунда какая то (

ghjklrtyu89Дата: Вторник, 27 Июнь 2017, 05:18 | Сообщение # 25
Зритель
Уже вышел трансформеры 5 http://kinogo-net-2017.ru/881-smotret-onlayn-transformery-5-posledniy-rycar-2017-besplatno-v-horoshem-kachestve-hd-720-26_06_2017_2283.html Неплохой фильм, но такие к сожалению на один раз. Посмотреть можно.

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны (2011)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

то посмотреть?
Обсуждение новинок
Оригинальные подарки
Флейм
Фильм "Начало"
Зарубежные фильмы

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz