Страница 1 из 11
Модератор форума: Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Меня зовут Кхан (2010)
Меня зовут Кхан
dimazizДата: Суббота, 12 Февраль 2011, 18:23 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Статус: Offline

Ризван Кхан, мусульманин из Индии, переезжает в Сан-Франциско и живет со своим братом и невесткой. Ризван, страдающий от Синдрома Аспергера, влюбляется в Мандиру. Несмотря на протесты его семьи, они женятся и начинают вместе небольшой бизнес. Они живут счастливо до 11 сентября 2001 года, когда отношение к мусульманам резко меняется. Когда происходит трагедия, Мандира оказывается раздавленной и их отношения дают трещину. Ризван растерян и очень расстроен тем, что любовь всей его жизни покинула его. Чтобы вернуть ее, он предпринимает трогательное и вдохновляющее путешествие через всю Америку.
Прикрепления: 5657375.jpg(10Kb)

FobosДата: Среда, 16 Февраль 2011, 22:26 | Сообщение # 2
Сценарист
Запоздалая адаптация на американский фильм с Томом Хэнксом...кто смотрел, уже догодались о чем я) Фильм хороший, но очень долгий и конечно же с песнями-плясками.

dimazizДата: Четверг, 24 Март 2011, 18:45 | Сообщение # 3
Главный режиссёр
Мне тоже не очень понравился фильм, все эти пляски,песни...долгий очень.

OxmoДата: Воскресенье, 27 Март 2011, 12:06 | Сообщение # 4
Художник
А мне не понравился. Главный герой чрезвычайно странным образом представлен. Поет песенки он как нормальный человек, а в жизни как настоящий аутист. Президента ему подавай) Концовка убила - куча арабов бунтуют у Белого дома - какая нафиг прелесть утопическая! surprised

Сообщение отредактировал Oxmo - Воскресенье, 27 Март 2011, 12:06

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Меня зовут Кхан (2010)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

Мечта – делать кино!
Обо всём
то посмотреть?
Обсуждение новинок
Оригинальные подарки
Флейм

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz