[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Меня зовут Кхан (2010)
Меня зовут Кхан
dimazizДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 18:23 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн

Ризван Кхан, мусульманин из Индии, переезжает в Сан-Франциско и живет со своим братом и невесткой. Ризван, страдающий от Синдрома Аспергера, влюбляется в Мандиру. Несмотря на протесты его семьи, они женятся и начинают вместе небольшой бизнес. Они живут счастливо до 11 сентября 2001 года, когда отношение к мусульманам резко меняется. Когда происходит трагедия, Мандира оказывается раздавленной и их отношения дают трещину. Ризван растерян и очень расстроен тем, что любовь всей его жизни покинула его. Чтобы вернуть ее, он предпринимает трогательное и вдохновляющее путешествие через всю Америку.
Прикрепления: 5657375.jpg (10.4 Kb)
 
FobosДата: Среда, 16 Февраля 2011, 22:26 | Сообщение # 2
Сценарист
Группа: Новички
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн
Запоздалая адаптация на американский фильм с Томом Хэнксом...кто смотрел, уже догодались о чем я) Фильм хороший, но очень долгий и конечно же с песнями-плясками.
 
dimazizДата: Четверг, 24 Марта 2011, 18:45 | Сообщение # 3
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Мне тоже не очень понравился фильм, все эти пляски,песни...долгий очень.
 
OxmoДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 12:06 | Сообщение # 4
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн
А мне не понравился. Главный герой чрезвычайно странным образом представлен. Поет песенки он как нормальный человек, а в жизни как настоящий аутист. Президента ему подавай) Концовка убила - куча арабов бунтуют у Белого дома - какая нафиг прелесть утопическая! surprised

Сообщение отредактировал Oxmo - Воскресенье, 27 Марта 2011, 12:06
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Меня зовут Кхан (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz