[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » "Цена страсти"/The ledge (Триллер с Лив Тайлер!)
"Цена страсти"/The ledge
KarambobioДата: Среда, 18 Мая 2011, 03:30 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
На экранах с 26 мая. Триллер психологический, что мне особенно нравится. Кроме того, в группе вконтакте появился конкурс с призами!

Синопсис: После переезда в новую квартиру Шона (Лив Тайлер) нанимается на работу в отель. Ее начальником оказывается сосед по лестничной площадке Гэвин (Чарли Ханнам). Непростые отношения с фанатично верующим мужем (Патрик Уилсон) и возникшая между Шоной и Гэвином тяга толкают их друг к другу.
В лихо закрученном триллере Мэттью Чепмена (Цвет ночи) двое мужчин кардинально противоположных взглядов впутываются в сложный любовный треугольник с прекрасной женщиной (Лив Тайлер), обострившей их философское противостояние до смертельной схватки. В конце концов, <верующий> (Патрик Уилсон) заставляет <неверующего> (Чарли Ханнэм) выйти на крышу высотного здания. Он дает ему один час, чтобы сделать выбор между его собственной жизнью и жизнью кого-то другого, в то время как полицейский (Терренс Ховард) пытается уговорить его сохранить себе жизнь.
Без веры в жизнь после смерти, сможет ли он пожертвовать собой? <Цена страсти> -- динамичное исследование любви и убеждений, которое заставит вас спросить себя, как далеко вы сможете зайти ради того, во что верите.
Прикрепления: 0554334.jpg (176.9 Kb) · 4065306.jpg (179.0 Kb)
 
FobosДата: Среда, 18 Мая 2011, 21:31 | Сообщение # 2
Сценарист
Группа: Новички
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн
Судя по трейлеру к фильму - интрига неплохо накручена. Судя по всему нас ждет хорошая драма с элементами триллера, ну или наоборот - увидим. Четкие 2 линии сюжета, про чувака, который прыгает с крыши во имя спасения любимой и другого мена, который узнает что детишки, которые уже не в детском садике, не его, а чьего-то дядинки, в то время как он бесплоден - инфа соответственно из ближайшей поликлиники, где немудрено могут и перепутать анализы, а ты потом лежи с праведным инфарктом. Фильм для дома, не думаю что есть смысл смотреть его в кино, только если вас не пригласили нахаляву. biggrin
 
pondemilyДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 01:43 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Спасибо, действительно интригующее описание! Я также слышала, что этот фильм участвовал в кинофестивале Санденс! Уверена, что туда не проходят некачественные картины, лишенные "изюминки". Я считаю, что в "Цене страсти" изюминкой является именно эротические и чувственные сцены между героями Лив Тайлер и Чарли Ханнама. Они должны снимать напряжение, возникающее от специфики острого сюжета драмы. Таким образом, я предвкушаю контрастные ощущения во время просмотра картины. Напряжение и расслабленность.
Но больше всего волнует, конечно, кульминация. Удастся ли героям разрешить проблему? Кстати, если у кого-то есть оригинальные идеи на этот счет, можно отписаться вконтакте (http://vkontakte.ru/the_ledge) и выиграть ценный приз smile
 
KatrinaKaДата: Среда, 25 Мая 2011, 17:11 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
В целом трейлер неплох. Со всей его информативностью, интрига сохраняется. Чувствую, что фильм будет держать в напряжении, как и положено хорошему триллеру.
Хорошим "довеском" считаю звездный состав! Мастерство Лив Тайлер оттачивается и приобретает более зрелый характер. Терренс Говард - номинант на премию Оскар, а это говорит о многом! Патрик Уилсон демонстрирует мастерское перевоплощение праведника в хладнокровного убийцу. Чарли Ханнам подкупает страстностью, обаянием и решительностью.
Не зря фильм участвовал в кинофестивале Санденс!
 
dimazizДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 21:35 | Сообщение # 5
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Неоднозначный смысл у картины конечно. Сам фильм не понравился, но то что хотели авторы донести - как минимум заслуживает внимания. Хэппи енд получился просто смешным.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » "Цена страсти"/The ledge (Триллер с Лив Тайлер!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz