Страница 1 из 11
Модератор форума: Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » "Цена страсти"/The ledge (Триллер с Лив Тайлер!)
"Цена страсти"/The ledge
KarambobioДата: Среда, 18 Май 2011, 03:30 | Сообщение # 1
Зритель
Статус: Offline
На экранах с 26 мая. Триллер психологический, что мне особенно нравится. Кроме того, в группе вконтакте появился конкурс с призами!

Синопсис: После переезда в новую квартиру Шона (Лив Тайлер) нанимается на работу в отель. Ее начальником оказывается сосед по лестничной площадке Гэвин (Чарли Ханнам). Непростые отношения с фанатично верующим мужем (Патрик Уилсон) и возникшая между Шоной и Гэвином тяга толкают их друг к другу.
В лихо закрученном триллере Мэттью Чепмена (Цвет ночи) двое мужчин кардинально противоположных взглядов впутываются в сложный любовный треугольник с прекрасной женщиной (Лив Тайлер), обострившей их философское противостояние до смертельной схватки. В конце концов, <верующий> (Патрик Уилсон) заставляет <неверующего> (Чарли Ханнэм) выйти на крышу высотного здания. Он дает ему один час, чтобы сделать выбор между его собственной жизнью и жизнью кого-то другого, в то время как полицейский (Терренс Ховард) пытается уговорить его сохранить себе жизнь.
Без веры в жизнь после смерти, сможет ли он пожертвовать собой? <Цена страсти> -- динамичное исследование любви и убеждений, которое заставит вас спросить себя, как далеко вы сможете зайти ради того, во что верите.
Прикрепления: 0554334.jpg(177Kb) · 4065306.jpg(179Kb)

FobosДата: Среда, 18 Май 2011, 21:31 | Сообщение # 2
Сценарист
Судя по трейлеру к фильму - интрига неплохо накручена. Судя по всему нас ждет хорошая драма с элементами триллера, ну или наоборот - увидим. Четкие 2 линии сюжета, про чувака, который прыгает с крыши во имя спасения любимой и другого мена, который узнает что детишки, которые уже не в детском садике, не его, а чьего-то дядинки, в то время как он бесплоден - инфа соответственно из ближайшей поликлиники, где немудрено могут и перепутать анализы, а ты потом лежи с праведным инфарктом. Фильм для дома, не думаю что есть смысл смотреть его в кино, только если вас не пригласили нахаляву. biggrin

pondemilyДата: Воскресенье, 22 Май 2011, 01:43 | Сообщение # 3
Зритель
Спасибо, действительно интригующее описание! Я также слышала, что этот фильм участвовал в кинофестивале Санденс! Уверена, что туда не проходят некачественные картины, лишенные "изюминки". Я считаю, что в "Цене страсти" изюминкой является именно эротические и чувственные сцены между героями Лив Тайлер и Чарли Ханнама. Они должны снимать напряжение, возникающее от специфики острого сюжета драмы. Таким образом, я предвкушаю контрастные ощущения во время просмотра картины. Напряжение и расслабленность.
Но больше всего волнует, конечно, кульминация. Удастся ли героям разрешить проблему? Кстати, если у кого-то есть оригинальные идеи на этот счет, можно отписаться вконтакте (http://vkontakte.ru/the_ledge) и выиграть ценный приз smile

KatrinaKaДата: Среда, 25 Май 2011, 17:11 | Сообщение # 4
Зритель
В целом трейлер неплох. Со всей его информативностью, интрига сохраняется. Чувствую, что фильм будет держать в напряжении, как и положено хорошему триллеру.
Хорошим "довеском" считаю звездный состав! Мастерство Лив Тайлер оттачивается и приобретает более зрелый характер. Терренс Говард - номинант на премию Оскар, а это говорит о многом! Патрик Уилсон демонстрирует мастерское перевоплощение праведника в хладнокровного убийцу. Чарли Ханнам подкупает страстностью, обаянием и решительностью.
Не зря фильм участвовал в кинофестивале Санденс!

dimazizДата: Суббота, 19 Ноябрь 2011, 21:35 | Сообщение # 5
Главный режиссёр
Неоднозначный смысл у картины конечно. Сам фильм не понравился, но то что хотели авторы донести - как минимум заслуживает внимания. Хэппи енд получился просто смешным.

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » "Цена страсти"/The ledge (Триллер с Лив Тайлер!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

кухня
Российские сериалы
Экипаж (2016)
Отечественные фильмы
Не пропустите новику
Отечественные фильмы

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz