[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Жизнь в розовом цвете (2007)
Жизнь в розовом цвете
dimazizДата: Суббота, 23 Июля 2011, 12:29 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Жизнь Эдит Пиаф была похожа на сражение, каждый день ей приходилось бороться за право жить, петь и любить! Из трущоб Парижа она поднялась на подмостки Нью-Йоркских концертных залов и завладела сердцами всего мира. Ее друзьями были известнейшие люди того времени — Жан Кокто, Марлен Дитрих, Марсель Сердан. Выросшая в жуткой нищете, Пиаф достигла колоссального успеха. Но, взлетев на необозримую высоту, она не смогла не обломать крылья…

Неудачно перевели название переводчики. Мне лично жизнь Эдит Пиаф не показалась в розовом цвете, судя по фильму радостных моментов совсем немного, даже когда праздник - чувствовалось присутствие неудовлетворенности у Пиаф, может поэтому еще она скрывала все это за выпивкой, наркотиками. Тяжелая жизнь досталась этой певице, опять таки судя по картине, но каких то чрезмерно жалостливых моментов нет вообще. Мне очень понравилось вступление, начало фильма, а концовка и середина - не очень. Еще пропустили военные годы, что мне тоже не по нраву. Хотел бы дать фильму 9ку из 10, но что очень хочется дать 7,5 из 10, поэтому округлим до 8ки.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Жизнь в розовом цвете (2007)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz