Страница 1 из 11
Модератор форума: Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Отечественные фильмы » Generation П (2011)
Generation П
DiabloДата: Пятница, 17 Июня 2011, 00:01 | Сообщение # 1
Оператор-постановщик
Статус: Offline

Основанный на культовом романе Виктора Пелевина фильм «Generation П» во многом строится на галлюцинациях — включая речь Че Гевары о том, почему и как телевидение разрушает человека. Однако через изменённую реальность проступает кропотливо восстановленная атмосфера Москвы в 90-е годы, на фоне которой и разворачивается действие картины. Вавилен Татарский, нашедший себя в новой жизни в роли сотрудника рекламного агентства, занимается продвижением западных брендов, адаптируя их под «русскую ментальность». Умный и местами чудовищно смешной, насыщенный спецэффектами и откровениями фильм делает простой и понятной сложную историю о том, как бывшие пионеры стали рекламщиками на службе у богини Иштар, а «поколение Пепси» выбрало Coca-Cola.

Виктор Гинзбург показал не очень вразумительную картину о поколении Пепси в нашей стране. Если сравнивать с картиной 99 франков, то иностранцы выигрывают во всем на сто очков вперед. Русская картина чем-то похожа на 99ф, но скучна и уныла. Смотреть можно, один раз, если убить время больше нечем.

dimazizДата: Среда, 06 Июля 2011, 23:41 | Сообщение # 2
Главный режиссёр
Картина 99франков немного о другом. Фильм Generation П значительно хуже книги, мне не понравился.

GermanДата: Среда, 09 Ноября 2011, 00:30 | Сообщение # 3
Оператор
Скучнейший фильм, ничего не понял

СарбаевРаильДата: Среда, 26 Сентября 2012, 23:04 | Сообщение # 4
Зритель
Фильм снимался видимо тоже на грибочках каких-то)) мне не понравился всё же. если мне не изменяет память, я его даже не досмотрел) он не то чтобы скучный, он просто ДЕБИЛЬНЫЙ. абсолютно непонятно, чего же хотел передать автор (это я сейчас о книге) накрутил чего-то там для себя, потом сиди распутывай wacko

MashmashДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 09:46 | Сообщение # 5
Зритель
мне понравился, но может быть это из-за того, что я книгу не читал

lesik951Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 20:43 | Сообщение # 6
Зритель
Читала книгу, понравилась. Фильм смотреть не смогла

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Отечественные фильмы » Generation П (2011)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

Опасные Осенние приключения Скуби-Ду в Праге
Обо всём
Робокалипсис
Обсуждение новинок
Нравятся ли вам новые фильмы про войну?
Обсуждение новинок

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz