Страница 1 из 11
Модератор форума: Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Отечественные фильмы » Служебный роман. Наше время (2011)
Служебный роман. Наше время
ХалкДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 11:09 | Сообщение # 1
Зритель
Статус: Offline

Наши дни. Людмила Калугина — акула бизнеса, хозяйка рейтингового агентства. Анатолий Новосельцев — финансовый аналитик, фанатичный байкер и отец двоих детей. И жить бы им: ей — в борьбе с конкурентами, ему офисным планктоном, если бы не служебный роман…

Явно примазанный к успеху великого шедевра псевдофильм-ремейк. Посредственный фильм, с пустотелым юмором на уровне тапочек. Есть положительные моменты, но ради них не стоило снимать целый фильм, достаточно было ограничится эпизодами для портала ютуб.

GostaДата: Вторник, 21 Июня 2011, 18:19 | Сообщение # 2
Зритель
Фильм "Служебный роман. Наше время" очень сильно понравился, студия 95 квартал снимает самые смешные фильмы.

artemzagoevДата: Вторник, 21 Июня 2011, 22:49 | Сообщение # 3
Режиссёр-постановщик
Жуткая пародия. П..ристические герои, пустые диалоги, лучше оригинала не придумать, а адаптировать для современной молодежи бесполезно, ибо нафига? Соль в актерах, их игре, а не повествовании сюжета - режиссер балда, актеры бездари.

СладенышДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 19:27 | Сообщение # 4
Зритель
А мне фильм понравился! если не привязывать его к тому советскому фильму- то вполне пристойная комедия, а говорить что это пародия- никто же из режиссеров или актеров не пытался переплюнуть "тот" Служебный роман, понятное дело что он и рядом не стоял, но как современная комедия я считаю фильм отличный- 95 квартал действительно умеет снимать - у меня уже традиция три года подряд весной- когда они выпускают свои новинки ходить в кинотеатр biggrin

hatidgeДата: Суббота, 21 Января 2012, 17:07 | Сообщение # 5
Зритель
Пазлы как-то не сложились. Вроде бы и актеры хорошие подобраны, и сюжет испытан годами, а не цепляет. После этого фильма мне захотелось посмотреть оригинал, то есть старый фильм, что я и сделала. Отличие сразу бросилось в глаза: переживают актеры свою роль, живут ею, проживают, а не играют.

swansparkДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 01:56 | Сообщение # 6
Зритель
Фигня конечно полная, но посмотрел с интересом, даже два раза, просто так получилось, не спецом естественно, выехали за счет популярности оригинала конечно же и актеров, а так жуть ))) Что называется, фильм на раз, не более того.

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Отечественные фильмы » Служебный роман. Наше время (2011)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

Нравятся ли Вам фильмы, которые выходят в новинках?
Обсуждение новинок
Помогите найти фильм
Поиск фильмов
Ходячие мертвецы
Зарубежные сериалы

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz