[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Отечественные фильмы » Рябиновый вальс (2009) (Достойный, но малоизвестный представитель жанра...)
Рябиновый вальс (2009)
KombolandДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 17:51 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн


Об уникальном подвиге юных минеров, которые ценой своей жизни в течение трех лет обезвреживали от вражеских мин леса, дороги, поля... И каждый день выходили на свою войну, которая продолжалась для них и после 9 мая 1945г. В этих трагических военно-тыловых условиях с особой отчетливостью проявлялась сущность человека, его способность искренне радоваться, страдать, любить и ненавидеть.

Простой и понятный сюжет, отличная игра актеров, атмосферность и много чего еще )

Посмотрел с большим удовольствием, хотя большим поклонником сего жанра не являюсь. Фильм в хорошем смысле этого слова "неформат", в том смысле, что авторам удалось создать фильм, который затягивает, несмотря на то, что ни рек крови, ни обнаженки, ни каких-либо других приемов для повышения "смотрибельности" они не использовали.

Приятный во всех отношениях фильм, который, как выяснилось после блиц-опроса любящих посмотреть хорошее кино товарищей мало кто видел... почему - мне лично непонятно, мож кто подскажет? ) Вы об этом фильме слышали? Смотрели? Как кинцо?
Прикрепления: 3323090.jpg (46.3 Kb) · 6263969.jpg (46.3 Kb)


Сообщение отредактировал Komboland - Понедельник, 17 Октября 2011, 17:54
 
FobosДата: Среда, 19 Октября 2011, 19:18 | Сообщение # 2
Сценарист
Группа: Новички
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн
Не видел, даже не слышал ничего, но заинтересовался. А минеры одни девушки, только что глянул трейлер, надо посмотреть, хотя основа сюжета – роман.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Отечественные фильмы » Рябиновый вальс (2009) (Достойный, но малоизвестный представитель жанра...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz