[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Отечественные фильмы » Бой с тенью 3
Бой с тенью 3
КовальДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 01:44 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Еще пока не видел, но очень хочу попасть на просмотр «Боя с тенью 3». Говорят, фильм получился очень достойным. Те более, это продолжение предыдущих частей, а я обожаю такие мини-сериалы, как я их называю. Драма, боевик, еще бы вестерна туда намешать и так, словно коктейль из любимых жанров, не спеша принимать во внутрь, дабы получить удовольствие. Осень, холода, все же лучшее время, чтобы смотреть фильмы.
 
DarkДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 23:54 | Сообщение # 2
Оператор-постановщик
Группа: Местные
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
Наслышан, что действительно что-то хорошее отсняли...концовка говорят крутая, мужская такая...есть желание посмотреть.
 
sergeyzabolotnyДата: Среда, 23 Ноября 2011, 02:17 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Малоактивные
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
«Бой с тенью 3» - фильм, который способен врезаться в память с первых минут просмотра. Не сильно разбираюсь в профессиональных ньюансах и не являюсь кино критиком, чтобы осуждать или хвалить. Просто могу говорить свое мнение, которое сложилось окончательно после того, как посетил кинотеатр. Кино хорошее для тех, кто, возможно, попадал в подобные ситуации, что и главный герой. Ведь, как мы видим, за общим пафосом, скрываются обычные человеческие поступки и переживания. Если представлять на месте героя Никифорова себя любимого, то не сложно представить те времена, когда сам терпел боль, потери, когда сам подвергался поражениям и побеждал, выходя сухим из воды. Жизнь – штука извилистая, волнистая, словно и то кино, о котором так много говорили до его выхода на экран. Могу советовать лично от себя «Бой с тенью 3», так как фильм, один из не многих, который не оставил неприятного осадка. Возможно его осудить, но невозможно забыть.
 
qubbyДата: Среда, 23 Ноября 2011, 05:36 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Много нового внесено в ««Бой с тенью 3». Много нового и неописуемо положительного. Кроме всего того, о чем много уже сказано другими, отметил для себя образ исполненный красивой актрисой Ольгой Дибцевой. Также, как всегда в своем образе прекрасен Алексей Панин. Я считаю, роль злодея, это то, что ему удается лучше всего. Подскажите пожалуйста, кто знает, фильм действительно последний или это только слухи?
 
sergioДата: Среда, 23 Ноября 2011, 05:38 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Прям таки «Пираты Карибского моря» по-русски. «Бой с тенью 3: последний раунд». Кино превзошло все мои ожидания, когда увидел в нем все то, что обычно вижу в американских боевиках из классики. Спасибо конечно тому, кто продумывал мелкие детали, на которых все и строится. Но, все же, спасибо и тем, кто так сыграл свои роли. Просто грандиозные спецэффекты, которые, думаю, при наших обычных бюджетах, снять было не легко, приятно удивили. Именно из-за них в некоторые моменты, глаза не опускались в дисплей телефона, а пялились в экран и щурились в наиболее «острые» моменты. Рад, что сходил на премьеру. Время зря не потерял. Больше приобрел
 
ТоликДата: Среда, 30 Ноября 2011, 23:40 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Один из немногих российских фильмов для массового похода в кино который удался на славу!
 
FobosДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 17:37 | Сообщение # 7
Сценарист
Группа: Новички
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн
Динамичный боевик, с хорошим саундтреком, мне понравился. В самом деле проект очень достойный, вот только если не вникать в смысл
 
DarkДата: Среда, 28 Декабря 2011, 23:00 | Сообщение # 8
Оператор-постановщик
Группа: Местные
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
Отглядел и я сию картину. Ничего так, вполне приличный боевик-сказка )
 
ArYachmennikovДата: Пятница, 20 Июня 2014, 23:36 | Сообщение # 9
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Очень хороший фильм. Артема играет мой любимый актер в России.постоянно пересматриваю первую часть.
Мне понравилось.
.


Сообщение отредактировал ArYachmennikov - Суббота, 21 Июня 2014, 00:29
 
grexkaДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 17:11 | Сообщение # 10
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Русские фильмы все круче этих америкосов, так что советую, не прогадаете
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Отечественные фильмы » Бой с тенью 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz