Страница 1 из 11
Модератор форума: Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Отечественные фильмы » Бой с тенью 3
Бой с тенью 3
КовальДата: Понедельник, 21 Ноябрь 2011, 01:44 | Сообщение # 1
Зритель
Статус: Offline
Еще пока не видел, но очень хочу попасть на просмотр «Боя с тенью 3». Говорят, фильм получился очень достойным. Те более, это продолжение предыдущих частей, а я обожаю такие мини-сериалы, как я их называю. Драма, боевик, еще бы вестерна туда намешать и так, словно коктейль из любимых жанров, не спеша принимать во внутрь, дабы получить удовольствие. Осень, холода, все же лучшее время, чтобы смотреть фильмы.

DarkДата: Понедельник, 21 Ноябрь 2011, 23:54 | Сообщение # 2
Оператор-постановщик
Наслышан, что действительно что-то хорошее отсняли...концовка говорят крутая, мужская такая...есть желание посмотреть.

sergeyzabolotnyДата: Среда, 23 Ноябрь 2011, 02:17 | Сообщение # 3
Зритель
«Бой с тенью 3» - фильм, который способен врезаться в память с первых минут просмотра. Не сильно разбираюсь в профессиональных ньюансах и не являюсь кино критиком, чтобы осуждать или хвалить. Просто могу говорить свое мнение, которое сложилось окончательно после того, как посетил кинотеатр. Кино хорошее для тех, кто, возможно, попадал в подобные ситуации, что и главный герой. Ведь, как мы видим, за общим пафосом, скрываются обычные человеческие поступки и переживания. Если представлять на месте героя Никифорова себя любимого, то не сложно представить те времена, когда сам терпел боль, потери, когда сам подвергался поражениям и побеждал, выходя сухим из воды. Жизнь – штука извилистая, волнистая, словно и то кино, о котором так много говорили до его выхода на экран. Могу советовать лично от себя «Бой с тенью 3», так как фильм, один из не многих, который не оставил неприятного осадка. Возможно его осудить, но невозможно забыть.

qubbyДата: Среда, 23 Ноябрь 2011, 05:36 | Сообщение # 4
Зритель
Много нового внесено в ««Бой с тенью 3». Много нового и неописуемо положительного. Кроме всего того, о чем много уже сказано другими, отметил для себя образ исполненный красивой актрисой Ольгой Дибцевой. Также, как всегда в своем образе прекрасен Алексей Панин. Я считаю, роль злодея, это то, что ему удается лучше всего. Подскажите пожалуйста, кто знает, фильм действительно последний или это только слухи?

sergioДата: Среда, 23 Ноябрь 2011, 05:38 | Сообщение # 5
Зритель
Прям таки «Пираты Карибского моря» по-русски. «Бой с тенью 3: последний раунд». Кино превзошло все мои ожидания, когда увидел в нем все то, что обычно вижу в американских боевиках из классики. Спасибо конечно тому, кто продумывал мелкие детали, на которых все и строится. Но, все же, спасибо и тем, кто так сыграл свои роли. Просто грандиозные спецэффекты, которые, думаю, при наших обычных бюджетах, снять было не легко, приятно удивили. Именно из-за них в некоторые моменты, глаза не опускались в дисплей телефона, а пялились в экран и щурились в наиболее «острые» моменты. Рад, что сходил на премьеру. Время зря не потерял. Больше приобрел

ТоликДата: Среда, 30 Ноябрь 2011, 23:40 | Сообщение # 6
Зритель
Один из немногих российских фильмов для массового похода в кино который удался на славу!

FobosДата: Вторник, 27 Декабрь 2011, 17:37 | Сообщение # 7
Сценарист
Динамичный боевик, с хорошим саундтреком, мне понравился. В самом деле проект очень достойный, вот только если не вникать в смысл

DarkДата: Среда, 28 Декабрь 2011, 23:00 | Сообщение # 8
Оператор-постановщик
Отглядел и я сию картину. Ничего так, вполне приличный боевик-сказка )

ArYachmennikovДата: Пятница, 20 Июнь 2014, 23:36 | Сообщение # 9
Зритель
Очень хороший фильм. Артема играет мой любимый актер в России.постоянно пересматриваю первую часть.
Мне понравилось.
.

Сообщение отредактировал ArYachmennikov - Суббота, 21 Июнь 2014, 00:29

grexkaДата: Понедельник, 28 Июль 2014, 17:11 | Сообщение # 10
Зритель
Русские фильмы все круче этих америкосов, так что советую, не прогадаете

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Отечественные фильмы » Бой с тенью 3
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны
Зарубежные фильмы
Смотри кино
Зарубежные фильмы
Где можно посмотреть фильм?
Поиск фильмов

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz