Страница 1 из 11
Модератор форума: Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Отечественные фильмы » Высоцкий. Спасибо, что живой (2011)
Высоцкий. Спасибо, что живой
НиколайДата: Вторник, 22 Ноябрь 2011, 11:54 | Сообщение # 1
Художник
Статус: Offline

Действие фильма разворачивается в 1979 году, когда на одном из концертов Высоцкому становится плохо с сердцем. Он переживает клиническую смерть.

По моему этот фильм стоит сходить посмотреть, образ Высоцкого четок
Прикрепления: 1552685.jpg(11Kb)

dimazizДата: Вторник, 22 Ноябрь 2011, 22:25 | Сообщение # 2
Главный режиссёр
Подкорректировал ваш пост немного...Фильм пропиарили неплохо, посмотрим - увидим)

DarkДата: Суббота, 26 Ноябрь 2011, 16:38 | Сообщение # 3
Оператор-постановщик
Мне очень нравится когда воссоздается атмосфера прошлого в фильмах, с максимально возможными деталями, будь-то ларьки, урны, телефонные будки, автомобили - здорово на это все посмотреть, пережить воспоминания...Как я понял из трейлера, фильм будет драмой с элементами мелодрамы. А гримм очень шикарно наложили, можно сказать с полной уверенностью - похож на Высоцкого настоящего Высоцкий в фильме.

Gore-1983Дата: Вторник, 29 Ноябрь 2011, 15:27 | Сообщение # 4
Зритель
Привет! вчера посмотрел. На мой взгляд очень стоящий!!! cool cool cool

dimazizДата: Вторник, 29 Ноябрь 2011, 21:04 | Сообщение # 5
Главный режиссёр
Quote (Gore-1983)
Привет! вчера посмотрел. На мой взгляд очень стоящий!!

А премьера послезавтра только. Где это умудрились? biggrin

FobosДата: Среда, 30 Ноябрь 2011, 10:52 | Сообщение # 6
Сценарист
Вроде вчера премьера была первая, но для массового зрителя сегодня можно побывать на выступлении Высоцкого

algon76Дата: Суббота, 21 Январь 2012, 19:05 | Сообщение # 7
Зритель
Мне 35, и на песнях Володьки Высоцкого я вырос и научился играть на гитаре. Для себя я знал о неординарности его сложного характера, но о событиях, описанных в картине "Высоцкий. Спасибо, что живой", я не знал. Благодарю авторов фильма за то, что приоткрыли завесу тайны из жизни великого Человека.

HitchGjДата: Воскресенье, 22 Январь 2012, 17:19 | Сообщение # 8
Зритель
На самом деле фильм неплох. Хорошая съёмка, хорошая игра актёров. Но я скажу от себя. Мне как человеку родившемуся в день распада СССР, фильм оказался трудноват для понимания. Ничего особенного я там не увидел конечно. Нет того что меня бы удивило и не было того над чем стоило бы задуматься. Если брать конкретно название фильма и суть фильма которую он должен был показать, то режиссёр просто не справился. Он не рассказал о последних днях этого человека. Он нам показал просто момент из его жизни, но показал это так что не все смогли его понять... Могло быть и лучше .:)

DeimosДата: Суббота, 03 Март 2012, 13:42 | Сообщение # 9
Художник
Ничем не запоминающийся фильм. Да, фильм о человеке великом, но задета и раскрыта сомнительная часть биографии, скорее принижающая значимость кумира миллионов, чем красящая его память! Зачем было так гадить, не понимаю, опять равнялись на голливуд, а зря. Тема любви вообще на третьем месте, а песен минимум. Лучше просто слушать песни, они гораздо больше скажут о Высоцком.

artemzagoevДата: Вторник, 26 Июнь 2012, 15:43 | Сообщение # 10
Режиссёр-постановщик
Ерунда полная, резиновая морда не понравилась. Попытка обгадить память о великом стихотворце провалилась, народу не понравилась картина, пусть там в телевизоре и судачили о мифическом прорыве в области кино - на деле фарс и попытка нажиться на имени любимого артиста.

swansparkДата: Понедельник, 03 Сентябрь 2012, 01:52 | Сообщение # 11
Зритель
Не смотрел специально, не понравился изначально даже в рекламе... да и сам отзыв Марины о чем то говорит. Никита просто бабала решил срубить. Да и время Высоцкого уже прошло. Совсем не захотелось смотреть даже.

dasinokДата: Среда, 05 Сентябрь 2012, 21:43 | Сообщение # 12
Зритель
Quote (swanspark)
Не смотрел специально, не понравился изначально даже в рекламе... да и сам отзыв Марины о чем то говорит. Никита просто бабала решил срубить. Да и время Высоцкого уже прошло. Совсем не захотелось смотреть даже.

Ну и зря я все же сходит просто ради того что это достаточно нашумевшая тема, и высоцкий мне был очень и очень дорог, отзыв Марины, это её дела.

ps - иногда можно сходить что бы просто быть в курсе и не судить о чем либо с чужих слов, вы же не марионетка да wink

СарбаевРаильДата: Пятница, 21 Сентябрь 2012, 02:23 | Сообщение # 13
Зритель
Мне очень понравился фильм. Достаточно эмоциональный и со смыслом. Для тех, кто пишет, что фильм ни о чем, советую еще раз пересмотреть и внимательно вслушиваться в слова. Очень много полезного и важного можно услышать.

kerpiДата: Воскресенье, 23 Сентябрь 2012, 23:01 | Сообщение # 14
Зритель
Мне очень понравился, красиво, со вкусом.
У каждого свои предубеждения, так что оспаривать мнения не буду.

lesik951Дата: Четверг, 31 Июль 2014, 20:42 | Сообщение # 15
Зритель
фильм прекрасен. Но меня огорчил тот факт, что Высоцкого сыграл Безруков

УмНаЯ_бЛоНдІнКаДата: Воскресенье, 20 Март 2016, 20:01 | Сообщение # 16
Зритель
Хоть отечественное не очень уважаю, но это прекрасная работа

x@kerДата: Вторник, 14 Июнь 2016, 14:20 | Сообщение # 17
Зритель
есть канал один на http://mybest.tv/ точнее их там 1000, но я выделил один для себя, по которому только советские фильмы крутят и документалки, так вот понравилось про Высоцкого конечно, недавно показывали

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Отечественные фильмы » Высоцкий. Спасибо, что живой (2011)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

Смотри кино
Зарубежные фильмы
Где можно посмотреть фильм?
Поиск фильмов
Посоветуйте сериал, фильмы
Зарубежные фильмы

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz