[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chaseee, Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Зарубежные сериалы » Скорая помощь
Скорая помощь
irinaДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 16:36 | Сообщение # 1
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн

Вместо умопомрачительных приключений - обычная работа. Вместо роковых красавиц и коварных злодеев - обычные врачи. Ни мистики ни чудес. Создатели сериала "Скорой помощи" нарушили все каноны сериального жанра - и победили! Всего за один год сериал "Скорая помощь" обошел "Спасателей Малибу", "Секретные материалы", "Санта-Барбару" и покорил Америку. Это первый случай, когда сериал оценили не только зрители, но и специалисты. В первый раз о сериале заговорили как о серьезном искусстве.
Сериал завоевал 22 награды, среди них в том числе: за лучший сценарий, лучшая операторская работа, лучшие звуковые эффекты, лучшая музыка, лучшая работа продюсера. Сериал "Скорая помощь" трижды отмечен за лучшую режиссуру.

Один из самых мною любимых!!!

Прикрепления: 2601412.jpg (12.6 Kb)
 
ПетрДата: Четверг, 21 Января 2010, 17:30 | Сообщение # 2
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Когда-то не отрываясь смотрел на врачей вот этой Скорой помощи. Потом появился Доктор Хаус и все равно смотрю на врачей уже с другого ракурса.
 
КиноманДата: Среда, 07 Июля 2010, 20:29 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Неплохой сериал был, первое время многих затянул...благодаря актеру, сами знаете какому. biggrin
 
torgДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 04:15 | Сообщение # 4
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Quote (Киноман)
многих затянул...благодаря актеру, сами знаете какому

Джордж Клуни ?
По мне Энтони Эдвардс и Ной Уайл не хуже, хоть Клуни по известности выше. Ной так вообще молодец, хоть еще менее известный, чем Энтони, а в то время Ной вообще новичок был.

ER - отличный сериал имитатор больницы. До ER был еще интересный не известный европейский сериал "Больница на окраине города" смотрел его в школе, помню снят реалистично.

Чем хорош ER, если в нём снимаются не известные артисты и в итоге снято кино качественно, бывает приглашают супер звёзд в эпизоды для добавки и очень хорошо получилось.

Я думал после ER не будет медицинского сериала имитатора. Благо после ER сняли интересные сериалы аналоги это Mercy, Частная практика, Анатомия Грей.

Off The Map - проматывая серии меня почему-то так не впечатлил, посмотреть нужно полностью, чтобы окончательно понять.
 
dasinokДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 01:39 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Quote (irina)
Всего за один год сериал "Скорая помощь" обошел "Спасателей Малибу", "Секретные материалы", "Санта-Барбару" и покорил Америку. Это первый случай, когда сериал оценили не только зрители, но и специалисты. В первый раз о сериале заговорили как о серьезном искусстве.


Может быть потому что я сам в бывшем врач, не понравился мне этот сериал, наверное просто из за профессиональной усталости, в реалиях гораздо меньше всякий это раздутой и гипертрофированной романтики. Другое дело Хаус, он только одной своей Циничной Харизмой кого хочешь увлечет, да и то если честно не надолго,опять таки проф усталость от клиник и больниц )))
 
torgДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 13:08 | Сообщение # 6
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Народ не забываем, что ER это кино симулятор жизни. Снято ER очень даже качественно и все на него хотят ровняться. Очень мало удачных имитаторов мед фильмов. Люблю более жизненные фильмы, а не тупые боевики где герой всех побеждает. Очень мало удачных боевиков, что можно смотреть.

Доктора Хауса не видел, ничего не скажу. Актёр знаю там хорош.
 
WandererДата: Суббота, 16 Апреля 2016, 19:44 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
torg написал: "Люблю более жизненные фильмы, а не тупые боевики где герой всех побеждает. Очень мало удачных боевиков, что можно смотреть."

Если Вы "что-то" не любите, это не значит, что это "что-то" - тупое.
Боевик - великолепный жанр, и ничего тупого в нём нет. Существует множество удачных боевиков, которые с удовольствием смотрятся и пересматриваются.
Что касается "Скорой помощи" - "мыло" оно и есть "мыло", на любителя.
 
Kinoman8476Дата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 15:57 | Сообщение # 8
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
гг
 
roman-peterikovДата: Вторник, 25 Сентября 2018, 19:22 | Сообщение # 9
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Интересный сериал от компании lostfilm-online.org . Понравилась мне игра актеров. Видно что к подбору актеров подошли с умом и профессионально. Очень понравилась как сыграли такие актеры как: Картер, Грин, Льюис, Романо и пара Эбби-Лука. Классно себя показал в этом сериале Джордж Клуни! В общем после просмотра этого сериала остались только положительные эмоции.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Зарубежные сериалы » Скорая помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz