[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chaseee, Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Зарубежные сериалы » Пуаро (признан лучшей экранизацией романов Агаты Кристи.)
Пуаро
GermanДата: Четверг, 21 Января 2010, 12:07 | Сообщение # 1
Оператор
Группа: Местные
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
Образ знаменитого литературного героя с невероятными усами и неповторимой походкой великолепно воплощен на экране английским актером Дэвидом Суше. Для воплощения образа, великого сыщика актер проделал колоссальную работу: изучил историю Бельгии, чтобы понять, в какой среде воспитывался и рос его герой, прочел все романы и рассказы, ознакомился со всеми экранизациями, выработал особую походку и составил список из 93 пунктов, с которым всегда сверялся на съемках, чтобы не допустить оплошность: например, сколько кусочков сахара Пуаро кладет в чай, а сколько - в кофе.

Если не ошибаюсь один из первых сериалов на первом канале, его очень давно показывали до 1995 года еще

Прикрепления: 2017789.jpg (15.4 Kb)
 
DiabloДата: Четверг, 21 Января 2010, 15:06 | Сообщение # 2
Оператор-постановщик
Группа: Местные
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
смотрел смотрел такой сериальчик, детектив очень неплохой, одновременно показывали еще какой-то, с чуваком в плаще и прищуренным глазом, название забыл
 
МедведевДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 22:15 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
А знаете, очень неплохой сериальчик. С атмосферкой отличной.
 
АлександрДата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 12:29 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
[quote=Diablo;308]одновременно показывали еще какой-то, с чуваком в плаще и прищуренным глазом, название забыл [/quote]
Коломбо
 
PetrVinДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 21:47 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Созвездие Змееносец - ученик великого сыщика Пуаро

Карта Неба - великолепное наследие предков. Рассмотрение отдельных фрагментов Карты Неба доставляет неизъяснимое удовольствие, не говоря уж о пользе. В этой серии мы рассмотрим сведение двух созвездий лицом к лицу - созвездия Геракл и созвездия Змееносец.
Прикрепления: 3004603.jpg (24.7 Kb)


Сообщение отредактировал PetrVin - Понедельник, 29 Сентября 2014, 21:50
 
PetrVДата: Пятница, 12 Декабря 2014, 21:39 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Созвездие Змееносец - ученик великого сыщика Пуаро (Меняйлов)

Карта Неба - великолепное наследие предков. Рассмотрение отдельных фрагментов Карты Неба доставляет неизъяснимое удовольствие, не говоря уж о пользе. В этой серии мы рассмотрим сведение двух созвездий лицом к лицу - созвездия Геракл и созвездия Змееносец.

Смотрите видео => http://vimeo.com/106186898
Прикрепления: 2229780.jpg (65.4 Kb)
 
@fin@Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 13:48 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Очень хороший сериал, все пересмотрела )))
 
Bleezell111Дата: Среда, 19 Июля 2017, 20:58 | Сообщение # 8
Художник
Группа: Спамеры
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Люблю Пуарошу. Буду читать, буду смотреть, буду учиться мыслить.
 
roman-peterikovДата: Пятница, 28 Сентября 2018, 01:18 | Сообщение # 9
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Находясь в интернете наткнулся я на сериал Пуаро от компании lostfilm-online.org. Мне этот сериал показался очень интересным и интригующим. Там сыщик разгадывает криминальные загадки. При чем загадки каждый раз разные. От того что они разные, фильм держит в напряжении с начала и до конца фильма.
 
Владимир1993Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 12:59 | Сообщение # 10
Оператор
Группа: Местные
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
Сериал старый как мир и уже давно не актуален
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Зарубежные сериалы » Пуаро (признан лучшей экранизацией романов Агаты Кристи.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz