• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chaseee, Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Зарубежные сериалы » Ходячие мертвецы (2010)
Ходячие мертвецы
artemzagoevДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 21:35 | Сообщение # 1
Режиссёр-постановщик
Статус: Offline

Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Грайм путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.

Посмотрел первые две серии. В перемотке вполне можно смотреть, но баян по фильмам очевидным на лицо.

Прикрепления: 0389360.jpg(21.1 Kb)

BlasДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 23:06 | Сообщение # 2
Художник
А мне тема понравилась с мертвечиной, смотрим дальше...работа подождет biggrin

DarkДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 21:42 | Сообщение # 3
Оператор-постановщик
Фигня полная.

dimazizДата: Четверг, 24 Марта 2011, 18:02 | Сообщение # 4
Главный режиссёр
Скажем сериальчик заставил меня к нему приглядеться, пока не особо нравится, но смотреть можно. Эпизод со взрывом большой лаборатории позабавил. Второй сезон ждем, но не с особым рвением., скорее любопытно взглянуть на новых персонажей.

torgДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 00:45 | Сообщение # 5
Художник
1 сезон - отлично. В стиле Ромеро.
2 сезон - плохо. Для чего снимали не понятно, сценарий никакой. Одно хорошо - снято, отыграно качественно.

Майкла Рукера просто не уважили. В жизни он актёр вторых ролей (эпизодов), один из лучших, лучше многих актёров первых ролей. Дали бы ему роль, как надо, сериал бы поднялся ещё выше по уровню.

Сообщение отредактировал torg - Воскресенье, 23 Сентября 2012, 00:49

Fira90Дата: Пятница, 07 Марта 2014, 21:24 | Сообщение # 6
Зритель
Уже 4 сезон вышел, можете смотреть

@fin@Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 13:49 | Сообщение # 7
Зритель
Надоели мертвяки!!! Сколько можно???

uraer15Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 18:36 | Сообщение # 8
Зритель
Не знаю, как вам, а мне сериал понравился! Пересматривал 3 раза и вообще не надоев. Возможно это из-за того ,что я его смотрел в хорошем качестве? http://topserial.online. ( крутой сайт все сериалы смотрю здесь!) cool biggrin

Kristina30Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 01:07 | Сообщение # 9
Зритель
Первые серии не понравились, но мне дочь сказала - смотри. Со второго сезона пошло все интересней. Вот теперь жду недождусь следующий сезон

RiderДата: Среда, 21 Февраля 2018, 09:41 | Сообщение # 10
Зритель
Очень качественный впечатляющий американский сериал, я его начал смотреть с момента выхода много лет назад. Рик, его семья и единомышленники выживают в порой невероятных условиях, когда опасности везде и на каждом шагу. Очень реалистично смоделировано поведение людей в экстремальных условиях. Особенно хороши первые сезоны, но последние также не перестают держать в напряжении. Ходячих можно увидеть здесь по этой ссылке - http://kinokongo.cc/26597-hodyachie-mertvecy-1-8-sezon-smotret-online-18-12-2017.html

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Зарубежные сериалы » Ходячие мертвецы (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

Помогите пожалуйста найти!!
Поиск фильмов
Помогите найти фильм по описанию
Поиск фильмов
Титан
Зарубежные фильмы

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz