[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chaseee, Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Зарубежные сериалы » Ходячие мертвецы (2010)
Ходячие мертвецы
artemzagoevДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 21:35 | Сообщение # 1
Режиссёр-постановщик
Группа: Новички
Сообщений: 265
Статус: Оффлайн

Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Грайм путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.

Посмотрел первые две серии. В перемотке вполне можно смотреть, но баян по фильмам очевидным на лицо.

Прикрепления: 0389360.jpg (21.1 Kb)
 
BlasДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 23:06 | Сообщение # 2
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
А мне тема понравилась с мертвечиной, смотрим дальше...работа подождет biggrin
 
DarkДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 21:42 | Сообщение # 3
Оператор-постановщик
Группа: Местные
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
Фигня полная.
 
dimazizДата: Четверг, 24 Марта 2011, 18:02 | Сообщение # 4
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
Скажем сериальчик заставил меня к нему приглядеться, пока не особо нравится, но смотреть можно. Эпизод со взрывом большой лаборатории позабавил. Второй сезон ждем, но не с особым рвением., скорее любопытно взглянуть на новых персонажей.
 
torgДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 00:45 | Сообщение # 5
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
1 сезон - отлично. В стиле Ромеро.
2 сезон - плохо. Для чего снимали не понятно, сценарий никакой. Одно хорошо - снято, отыграно качественно.

Майкла Рукера просто не уважили. В жизни он актёр вторых ролей (эпизодов), один из лучших, лучше многих актёров первых ролей. Дали бы ему роль, как надо, сериал бы поднялся ещё выше по уровню.


Сообщение отредактировал torg - Воскресенье, 23 Сентября 2012, 00:49
 
Fira90Дата: Пятница, 07 Марта 2014, 21:24 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Уже 4 сезон вышел, можете смотреть
 
@fin@Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 13:49 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Надоели мертвяки!!! Сколько можно???
 
uraer15Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 18:36 | Сообщение # 8
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Не знаю, как вам, а мне сериал понравился! Пересматривал 3 раза и вообще не надоев. Возможно это из-за того ,что я его смотрел в хорошем качестве? http://topserial.online. ( крутой сайт все сериалы смотрю здесь!) cool biggrin
 
Kristina30Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 01:07 | Сообщение # 9
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Первые серии не понравились, но мне дочь сказала - смотри. Со второго сезона пошло все интересней. Вот теперь жду недождусь следующий сезон
 
RiderДата: Среда, 21 Февраля 2018, 09:41 | Сообщение # 10
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Очень качественный впечатляющий американский сериал, я его начал смотреть с момента выхода много лет назад. Рик, его семья и единомышленники выживают в порой невероятных условиях, когда опасности везде и на каждом шагу. Очень реалистично смоделировано поведение людей в экстремальных условиях. Особенно хороши первые сезоны, но последние также не перестают держать в напряжении. Ходячих можно увидеть здесь по этой ссылке - http://kinokongo.cc/26597-hodyachie-mertvecy-1-8-sezon-smotret-online-18-12-2017.html
 
roman-peterikovДата: Вторник, 18 Сентября 2018, 02:08 | Сообщение # 11
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Хороший сериал Ходячие мертвецы от компании http://lostfilm-online.org. Сериал держит в напряжении. Смотря этот сериал зритель начинает переживат за главных героев. Сериал держит в напряжении с начала и до конца каждой серии. По окончании сезона ждешь нового сезона. Любителям ужасов советую посмотреть этот сериал. Я ДУМАЮ ОН ВАС ЗАЦЕПИТ КАК И МЕНЯ.
 
Владимир1993Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 13:00 | Сообщение # 12
Оператор
Группа: Местные
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
Классный сериал, мне ооочень понравилось)
 
Fialka2000Дата: Среда, 27 Марта 2019, 18:19 | Сообщение # 13
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
От АМС есть еще один неплохой сериал http://vokino.club/drami/13-bojtes-hodjachih-mertvecov.html бойтесь ходячих!
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Зарубежные сериалы » Ходячие мертвецы (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz