Страница 1 из 11
Модератор форума: Chaseee, Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Зарубежные сериалы » Друзья (сериал 1994-2004) (10 лет - нареканий нет)
Друзья (сериал 1994-2004)
ronaldo24Дата: Понедельник, 11 Январь 2010, 10:44 | Сообщение # 1
Оператор-постановщик
Статус: Offline

Рейчел, Моника, Фиби, Джоуи, Чендлер и Росс - казалось бы эту 6ку ребят знают почти все ребята, выросшие в далеких 90х. Но сериал жил 10 лет, а с ним выросло не одно поколение друзей. Сериал о друзьях и обо всем, что вокруг них.
Прикрепления: 4224316.jpg(12Kb)

artemzagoevДата: Суббота, 16 Январь 2010, 17:51 | Сообщение # 2
Режиссёр-постановщик
хороший добрый сериал, не знаю почему его некоторые недолюбливают smile

ВалераДата: Четверг, 01 Апрель 2010, 19:36 | Сообщение # 3
Зритель
нравился одно время, но сейчас пересмотрел пару серий - и чего я его смотрел раньше - не пойму happy

ЯнушкаДата: Воскресенье, 08 Август 2010, 06:06 | Сообщение # 4
Зритель
О! Я в теме biggrin

Это наш с мужем любимейший сериал. Самый юморной, притом без пошлости, которой ныне пестрят большинство кинопроекта зарубежья.
Очень яркие, индивидуальные образы героев, к ним привязываешься быстро, а после просмотра всех 10-ти сезонов, сильно жалеешь, что приходится расстаться с уже родными профессором Россом, шутником Чендлером, красоткой Рэйчел, «толстушкой» Моникой, неподражаемой Фиби и Джо-Хау а ю дуин? wink

Сообщение отредактировал Янушка - Воскресенье, 08 Август 2010, 06:08

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Зарубежные сериалы » Друзья (сериал 1994-2004) (10 лет - нареканий нет)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

Смотри кино
Зарубежные фильмы
Где можно посмотреть фильм?
Поиск фильмов
Посоветуйте сериал, фильмы
Зарубежные фильмы

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz