[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chaseee, Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Зарубежные сериалы » Друзья (сериал 1994-2004) (10 лет - нареканий нет)
Друзья (сериал 1994-2004)
ronaldo24Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 10:44 | Сообщение # 1
Оператор-постановщик
Группа: Местные
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн

Рейчел, Моника, Фиби, Джоуи, Чендлер и Росс - казалось бы эту 6ку ребят знают почти все ребята, выросшие в далеких 90х. Но сериал жил 10 лет, а с ним выросло не одно поколение друзей. Сериал о друзьях и обо всем, что вокруг них.
Прикрепления: 4224316.jpg (12.1 Kb)
 
artemzagoevДата: Суббота, 16 Января 2010, 17:51 | Сообщение # 2
Режиссёр-постановщик
Группа: Новички
Сообщений: 265
Статус: Оффлайн
хороший добрый сериал, не знаю почему его некоторые недолюбливают smile
 
ВалераДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 19:36 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
нравился одно время, но сейчас пересмотрел пару серий - и чего я его смотрел раньше - не пойму happy
 
ЯнушкаДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 06:06 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Зашел на 1 раз
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
О! Я в теме biggrin

Это наш с мужем любимейший сериал. Самый юморной, притом без пошлости, которой ныне пестрят большинство кинопроекта зарубежья.
Очень яркие, индивидуальные образы героев, к ним привязываешься быстро, а после просмотра всех 10-ти сезонов, сильно жалеешь, что приходится расстаться с уже родными профессором Россом, шутником Чендлером, красоткой Рэйчел, «толстушкой» Моникой, неподражаемой Фиби и Джо-Хау а ю дуин? wink

Сообщение отредактировал Янушка - Воскресенье, 08 Августа 2010, 06:08
 
andreyesДата: Вторник, 27 Октября 2020, 16:10 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Великолепные сериал, особенно для олдов)) в свое время учил по нему английский язык, сейчас дети смотря и учат на сайте http://friends-serial.com/ в общем сериал на все времена
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Зарубежные сериалы » Друзья (сериал 1994-2004) (10 лет - нареканий нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz