Страница 1 из 11
Модератор форума: Chaseee, Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Зарубежные сериалы » Зачарованные (сериал 1998-2006)
Зачарованные (сериал 1998-2006)
ronaldo24Дата: Понедельник, 11 Январь 2010, 10:54 | Сообщение # 1
Оператор-постановщик
Статус: Offline

История о 3 сестрах, живущих в Сан-Франциско. По невероятному стечению обстоятельств они становятся чародейками, наделенными множественными волшебными штучками, доставшиеся им от бабушки колдуньи в наследство.
Прикрепления: 5717194.jpg(11Kb)

НастяДата: Пятница, 22 Январь 2010, 11:59 | Сообщение # 2
Художник
а я смотрю, мне нравится smile

GostaДата: Суббота, 18 Июнь 2011, 18:27 | Сообщение # 3
Зритель
Несколько раз пересматривала этот сериал по TV, фильм смотрятся очень реалистично наверное по этому у него много поклонников!

СпайдерДата: Воскресенье, 19 Июнь 2011, 02:25 | Сообщение # 4
Зритель
Девчачий сериал, что тут скажешь - не смотрел. tongue

КрокодилаДата: Понедельник, 19 Март 2012, 17:54 | Сообщение # 5
Зритель
Как же мне в детсве этот сериал нравился.... Сейчас так радовать могут только Кости - tvbones.ru

torgДата: Воскресенье, 09 Сентябрь 2012, 03:23 | Сообщение # 6
Художник
По тв малость видел. Снято качественно. Насилия нет. Как всегда добро побеждает. Удачный сериал. Советую посмотреть. Хороша собой "девочка" из "Коммандо" Алисса Милано. Она, как актриса нравится, талантом и красотой награждена.

Maria_RoseДата: Пятница, 26 Июль 2013, 09:42 | Сообщение # 7
Зритель
Фильм моего детства… Первый раз посмотрела его около восьми-девяти лет, и после этого ну просто каждый день ждала новой серии, приходя со школы, и боялась что-то пропустить! Когда смотришь сериал, то буквально проживаешь жизнью каждой из главных героинь, хочешь сделать что-то значимое в своей жизни, хочешь окунуться в мир волшебства!

Я верю в то, что магия есть в этом мире, любовь и взаимопонимание — вот ее главные орудия, ни мечи и ни стрелы! Главное верить, и тогда даже из самой безвыходной ситуации можно найти, по крайней мере, три выхода!

Огромный поклон Аарону Спеллингу, за чудесную историю, которая волновала и по сей день волнует сердца людей по всему миру! Большое спасибо замечательным актерам, которые помогли создать волшебную сказку в современном мире!
Прикрепления: 8696441.jpg(53Kb)

Сообщение отредактировал Maria_Rose - Пятница, 26 Июль 2013, 09:42

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Зарубежные сериалы » Зачарованные (сериал 1998-2006)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

посоветуйте фильм
Зарубежные фильмы
Помощь в поиске названия фильма
Поиск фильмов
то посмотреть?
Обсуждение новинок

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz