Страница 1 из 11
Модератор форума: Chaseee, Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Зарубежные сериалы » Клиника (сериал 2001-2009) (Scrubs)
Клиника (сериал 2001-2009)
ronaldo24Дата: Понедельник, 11 Январь 2010, 11:03 | Сообщение # 1
Оператор-постановщик
Статус: Offline

История о молодых студентах, которые после медицинской школы поступили на практику в больницу и постепенно стали врачами, то и дело забавляя зрителей смешными историями вместе со своими старшими наставниками.
Прикрепления: 0157059.jpg(9Kb)

dime0910Дата: Вторник, 12 Январь 2010, 16:36 | Сообщение # 2
Художник
Крутят на MTV, пару серий посмотрел - не впечатлил после Хауса

artemzagoevДата: Суббота, 16 Январь 2010, 17:50 | Сообщение # 3
Режиссёр-постановщик
да ну, мне не нравятся такие комедийные сериалы, слишком тупоюморные sad

AnTiLДата: Понедельник, 13 Декабрь 2010, 23:28 | Сообщение # 4
Зритель
Хаус и Клиника?Эээ ребят вы чего?Они хоть и происходят в одном, казалось бы, месте, но разные! Да Клиника слегка туповатый сериальчик, но все равно интересно его смотреть....сериал Хаус,скорее...ммм взрослый,да, наверно, так.
А наши под впечатлением от веселых картинок решили объединить два сериала...первые серии получились неплохими,дальше видимо эйфория стала угасать:)

OMpti4kaДата: Воскресенье, 03 Июль 2011, 19:20 | Сообщение # 5
Зритель
И мне нравится Клиника. Похож на российских Интернов, только более гротескный.

torgДата: Воскресенье, 09 Сентябрь 2012, 03:50 | Сообщение # 6
Художник
Посмотреть сабж не смог, не интересен такой юмор. Терпеть не могу комедии, а ещё больше не терплю комедии с медицинским уклоном. Лучше посмотреть что-то другое типа ER, Mercy. Mercy - простой малобюджетный сериал, не известные новые актёры, бывают уместные доли комедии - вот какой сериал нужно смотреть. Жаль Mercy рано закрыт.

В целом сабж снят качественно и интересно, но такой юмор не по мне, кто любит комедии смотрите не пожалеете.

Про русских интернов можно не обсуждать, не интересное кино. Хоть там Охлобыстин, талантливый и заметный актёр, но сериал не то, нет там интереса. Лучше бы он выбрал себе фильм/сериал по-лучше - не комедию. В России трудности с работой артистам вот и снимаются в не пойми каких низкокачественных фильмах.

СарбаевРаильДата: Вторник, 18 Сентябрь 2012, 20:42 | Сообщение # 7
Зритель
Посмотрел несколько сезонов, примерно два или три, дальше надоело. как-то вяленько, по сравнению с "Доктор Хаус". Хотя, конечно, и жанры разные, но я оцениваю просто сериалы по впечатлению. В клинике очень быстро надоел юмор, да и актеры как-то не впечатлили.

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Зарубежные сериалы » Клиника (сериал 2001-2009) (Scrubs)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

Смотри кино
Зарубежные фильмы
Где можно посмотреть фильм?
Поиск фильмов
Посоветуйте сериал, фильмы
Зарубежные фильмы

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz