Страница 1 из 11
Модератор форума: Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Телеканалы, Программы, Ведущие и многое другое » Кинокомпания "6ème Sens Production"
Кинокомпания "6ème Sens Production"
svetlana1931Дата: Среда, 20 Январь 2016, 14:18 | Сообщение # 1
Зритель
Статус: Offline
Говорят: деньги - кденьгам, успех - к успеху. Мой психолог посоветовал мне общаться с успешными людьми, научится смотреть на мир их глазами. В поисках этих самых успешных людей я нашел группу кинокомпании 6-е чувство (https://www.facebook.com/6emesensprod/). Там я прочитал о их генеральном директоре - Ирине Фонтен. Я был очень удивлен, что в одном человеке может сочетаться столько диаметрально противоположных качеств. Огромный груз обязанностей не сделал ее черствой. Как раз наоборот - у великих людей добрые сердца!

lastl7774Дата: Среда, 06 Апрель 2016, 22:17 | Сообщение # 2
Зритель
Статус: Offline
Товарищи, а кто подскажет, что это за штука такая iptv-телевидение? Ато у нас соседи говорят, что подключились, нам советуют. А мы вот в раздумьях, выгодно или нет, стоит подключать или нет.

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Телеканалы, Программы, Ведущие и многое другое » Кинокомпания "6ème Sens Production"
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

Смотри кино
Зарубежные фильмы
Где можно посмотреть фильм?
Поиск фильмов
Посоветуйте сериал, фильмы
Зарубежные фильмы

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz