Страница 1 из 11
Модератор форума: Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Телеканалы, Программы, Ведущие и многое другое » Куда пропали полезные передачи?
Куда пропали полезные передачи?
СоколДата: Среда, 10 Март 2010, 18:38 | Сообщение # 1
Художник
Статус: Offline
Все время крутят сериалы в вечернее время, посмотреть о чем-то интересном и полезном невозможно. Очень редко показывают что-то интересное - да и то ночью! Куда пропали хорошие передачи о природе, технике, науке?

dimazizДата: Четверг, 25 Март 2010, 13:13 | Сообщение # 2
Главный режиссёр
вроде как культура собирается выпустить в эфир скоро хорошую программу, не знаю удастся ли - будут онлайн лекции так сказать с учеными smile

МедведевДата: Пятница, 02 Апрель 2010, 14:02 | Сообщение # 3
Зритель
я их там уже 10 лет не наблюдаю, изредка мелькнет BBC или Дискавери, а наше в СССР осталось biggrin

НиколайДата: Понедельник, 03 Май 2010, 23:41 | Сообщение # 4
Художник
кабельное телевидение вам в помощь + интернет

nigeriykaДата: Вторник, 21 Сентябрь 2010, 13:18 | Сообщение # 5
Художник
смотря что считать пользой

НастяДата: Четверг, 23 Сентябрь 2010, 23:26 | Сообщение # 6
Художник
Для меня и кулинарные передачи бывают очень полезными, хотя я знаю многим они не нравятся. Наверное в теме обсуждается что-то для ума, вот. dry

DarkДата: Воскресенье, 06 Ноябрь 2011, 21:08 | Сообщение # 7
Оператор-постановщик
Заметил, что существует подмена понятий интересные и полезные. Многие считают что программа про путешественников очень полезная, но полезности там минимум, такие передачи развлекательные, совсем немного позновательные. Раньше в подобных программах было много истории, легенд, обычаев - сейчас больше говорят о том, где и как можно остановится, прикупить погремушек, как пройти и проехать к такому-то месту, чтобы там отлично отдохнуть и покушать.
А кулинарные программы не понимаю, зачем болтавня в них придумана, - почти как сериал для домохозяек, аля Смак.

Сообщение отредактировал Dark - Воскресенье, 06 Ноябрь 2011, 21:08

artemzagoevДата: Суббота, 17 Декабрь 2011, 00:19 | Сообщение # 8
Режиссёр-постановщик
Смотрю Моя Планета по Россия 2, очень хорошие репортажи

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Телеканалы, Программы, Ведущие и многое другое » Куда пропали полезные передачи?
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

Новый фильм
Зарубежные фильмы
Посоветуйте сериал, фильмы
Зарубежные фильмы
то посмотреть?
Обсуждение новинок

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz