• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Телеканалы, Программы, Ведущие и многое другое » Проблема: "Что посмотреть?" (Пишем о захламленности ТВ мусором)
Проблема: "Что посмотреть?"
ronaldo24Дата: Среда, 06 Января 2010, 11:56 | Сообщение # 1
Оператор-постановщик
Статус: Offline
Как не включишь вечером телевизор, так хоть сразу отключай - все время какие-то токшоу, глупые сериалы.
У Вас такое бывает?

dimazizДата: Четверг, 07 Января 2010, 03:08 | Сообщение # 2
Главный режиссёр
иногда смотрю интересные программы, с Тиграном Кеосаяном, Алексеем Пимановым и Александром Гордоном...реже про природу...остальное почти не интересует wacko

СоколДата: Среда, 10 Марта 2010, 18:39 | Сообщение # 3
Художник
вот и я о том же, где все эти полезные программы, которые не захламляют мозг!?

НиколайДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 23:42 | Сообщение # 4
Художник
телек практически не смотрю. А зачем? в записи смотрю некоторые программы и все...ну новости там еще иногда

ВолкодавДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 15:04 | Сообщение # 5
Художник
Зомби-ящик использую редко. Те же новости. Вдумайтесь! Сколько негативной информации каждый день в нас пичкают те же обычные аналитические программы или новостные передачи! Где конструктивизм и позитивная информация? На одних горячих фактах не уедем далеко, лишь отчаемся что-то менять в стране.

artemzagoevДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 15:21 | Сообщение # 6
Режиссёр-постановщик
что такое телевизор? happy я забыл как он выглядит

p\s дома стоит плазма, исключительно для просмотра пакета спортивных каналов и кино...+ДВД и Блюрей

ГуманистДата: Пятница, 11 Июня 2010, 00:15 | Сообщение # 7
Зритель
Quote (ronaldo24)
У Вас такое бывает?

бывает. Стараюсь не смотреть, но иногда не удается - просто включаешь, готовишь еду, кушаешь, выключаешь.

Genry22Дата: Среда, 09 Августа 2017, 06:10 | Сообщение # 8
Зритель
Я вот недавно подсел на Дом 2 http://2-dom-2.su/ уже 3 недели не могу оторваться, отличное шоу, как я его раньше то не начал смотреть.

MaryДата: Вторник, 28 Ноября 2017, 13:09 | Сообщение # 9
Зритель
Бывает и очень часто. Если не чего посмотреть включаю МУЗТВ хотя бы послушать что-то. А еще мне ТНТ нравится там всегда есть что посмотреть, кроме Экстрасенсов, терпеть их не могу.

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Телеканалы, Программы, Ведущие и многое другое » Проблема: "Что посмотреть?" (Пишем о захламленности ТВ мусором)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

Помогите пожалуйста найти!!
Поиск фильмов
Помогите найти фильм по описанию
Поиск фильмов
Титан
Зарубежные фильмы

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz