Страница 1 из 11
Модератор форума: Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Телеканалы, Программы, Ведущие и многое другое » Постскриптум
Постскриптум
ЗнатокДата: Суббота, 06 Октябрь 2012, 22:25 | Сообщение # 1
Зритель
Статус: Offline
Последнее время мне нравится телеканал ТВ Центр. Люблю смотреть итоговую программу за неделю. Она выходит в субботу в 21 час - называется "Постскриптум" с Алексеем Пушковым.
Это еженедельная аналитическая программа, посвящённая важнейшим событиям, происходящим в России и за её пределами.

АльбертДата: Воскресенье, 14 Октябрь 2012, 18:31 | Сообщение # 2
Зритель
Для меня телеканал ТВ Центр стал одним из основных каналов. Здесь показывают новости недели в итоговой программе "Постскриптум" с Алексеем Пушковым, которая выходит в субботу в 21.00.
Это еженедельная аналитическая программа, посвящённая важнейшим событиям, происходящим в России и за её пределами.

ГреттаДата: Пятница, 02 Ноябрь 2012, 15:28 | Сообщение # 3
Зритель
В очередном выпуске «Постскриптум» была поднята очень важная тема - профессиональная компетентность Российских врачей, от которой зависит здоровье наших детей. Пока врачи разбирались в какой больнице лечить ребенка он пал в «кому». И я считаю, что хорошее было принято решение госпитализировать детей на присоединенной к Москве территории в Московские детские городские больницы.

МилаСДата: Среда, 21 Ноябрь 2012, 23:37 | Сообщение # 4
Зритель
В очередном выпуске Постскриптума обсуждался очень интересный вопрос - о клевете. Теперь за распространение клеветы будут серьезно наказывать - штрафом или исправительными работами. И в тоже время сказали, что клевета не может быть составом преступления. Это хорошо, что о данном вопросе сказали в СМИ. Может быть, порядка в этом вопросе будет больше.

rudencko56Дата: Вторник, 11 Декабрь 2012, 14:35 | Сообщение # 5
Зритель
В очередном выпуске "Постскриптум" рассматривалась одна из серьезных тем последнего времени, связанная с реформированием ВС РФ. Министр обороны С.Шойгу принял решение о развитии военной медицины, приостановил ее реформирование. Также он сказал, что планируется возврат для учебы в военных академиях как было раньше - на 2 года, а не так как сейчас 10 месяцев. Я думаю, что для кадровых офицеров это радостная новость. Какие глубокие знания может получить офицер за 10 месяцев учебы?

vlasOДата: Воскресенье, 16 Декабрь 2012, 10:21 | Сообщение # 6
Зритель
Еще одну актуальную тему это года затронули в Постскриптуме про конец света 21 декабря 2012 года. Кому же все таки выгодно от этом писать и говорить? Люди начали готовиться покупать продукты и воду, строить бункеры, а ас этой неделе конец света перенесли.

Kuaw64Дата: Суббота, 26 Декабрь 2015, 22:12 | Сообщение # 7
Зритель
ПУШКОВ ХВАТИТ ПИАРИТЬ ПРЕЗИДЕНТА---НАРОД УЖ ПЛАЧЕТ ОТ НЕГО(( ВАШ ДУТЫЙ РЕЙТИНГ- ЭТО КРЕМЛЕВСКИЙ ЗАКАЗ....МОЖЕТЕ ГОВОРИТЬ ТОЛЬКО ПРО УКРАИНУ...А У САМИХ ТО?? ЦЕНЫ БЕШЕННЫЕ НАЛОГИ ЭКОНОМИКА В ЖЖЖЖЖЖ...ДОЛЛАР УЖЕ 70 РУПИЙ)) В ЛЮБОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ ДЕРЕВНЕ ЛУЧШЕ ЖИВУТ...ПОСТЫДИТЕСЬ

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Телеканалы, Программы, Ведущие и многое другое » Постскриптум
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

то посмотреть?
Обсуждение новинок
Оригинальные подарки
Флейм
Фильм "Начало"
Зарубежные фильмы

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz