Страница 1 из 11
Модератор форума: Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Мультфильмы (Анимация) » Зарубежные мультфильмы » Кунг-фу Панда 2 (2011)
Кунг-фу Панда 2
artemzagoevДата: Воскресенье, 05 Сентябрь 2010, 16:49 | Сообщение # 1
Режиссёр-постановщик
Статус: Offline

Панда По наконец-то исполнит свою мечту, станет Воином Дракона и со своими друзьями и мастерами кунг-фу — Неистовой Пятеркой — защитит Великую Долину от страшного злодея и его легиона…
Прикрепления: 8329598.jpg(5Kb)

DarkДата: Четверг, 23 Сентябрь 2010, 17:21 | Сообщение # 2
Оператор-постановщик
На постере жесткая панда По. Даже подзабыл о чем первая часть была, так...драчки-махачки и всё на этом.

НастяДата: Четверг, 23 Сентябрь 2010, 23:20 | Сообщение # 3
Художник
Немножко сердитая, на самом деле он очень хороший мишка, пельмешек love

BezzdnaДата: Среда, 01 Декабрь 2010, 20:10 | Сообщение # 4
Зритель
Опа! Мне очень понравился первый мульт. Правда, не сразу. Первые полчаса сонно фтыкала в монитор, потом оторваться не могла. "Секретного ингридиента не существует. Чтобы сделать что-то особенное, надо просто поверить, что это что-то особенное". - помню до сих пор эту цитату.
Что могут снять в продолжении - даже не представляю, но жду с нетерпением.

BlasДата: Пятница, 22 Апрель 2011, 23:37 | Сообщение # 5
Художник
На Панду 2 я бы не пошел. Первая часть хоть и была более-менее интересной, но лишь местами. Вторая часть трейлерами и отрывками нисколько не зацепила, думаю исключительно полезно для домашнего просмотра.

VitalkaДата: Воскресенье, 26 Июнь 2011, 18:25 | Сообщение # 6
Зритель
А я обязательно пойду на Панду 2, мне нравятся мультфильмы, где можно посмеяться и на позитиве выйти из кинотеатра.

Сообщение отредактировал Vitalka - Воскресенье, 26 Июнь 2011, 21:10

goldteletsДата: Четверг, 07 Июль 2011, 18:50 | Сообщение # 7
Зритель
На большом экране Панду 2 еще не видела, а вот в интернете уже скачала и посмотрела, чтобы быть в курсе дела. Первая часть, скажу откровенно, понравилась гораздо больше. Мысль, конечно, интересная поведать о том, кем были родители Панды и откуда он взялся, но, как по мне, динамики маловато. dry

erozaДата: Среда, 13 Июль 2011, 18:38 | Сообщение # 8
Зритель
Мне 2 часть панды также как и первая понравилась. возможно первая часть многим нравится из принципа первого впечатления. Но юмор такой же-добрый и смешной.

СоколДата: Среда, 13 Июль 2011, 22:26 | Сообщение # 9
Художник
Мне не понравилось. Первая часть была интереснее.

ВасВладДата: Понедельник, 25 Июль 2011, 14:24 | Сообщение # 10
Зритель
Мультфильм действительно порадовал. Ходили с детьми, всем понравилось. Случайно попали на 3Д, поняли это уже перед входом в зал, когда начали раздавать очки. Смотрелось достойно, 3-д отработало свои денежки, на протяжении всего фильма радуя глаз пушистыми и "рельефнофактуристыми" животными. Смысл как у всех мультфильмов - не делай зла, делай добро, семья и дружба это главное в жизни, и т.д. Короче сходите, не пожалеете.

dimazizДата: Воскресенье, 06 Ноябрь 2011, 16:36 | Сообщение # 11
Главный режиссёр
Радует одно - мультик со смыслом. Графика хорошая, кривлянье героев можно списать на детскость, до кунг-фу там далеко.

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Мультфильмы (Анимация) » Зарубежные мультфильмы » Кунг-фу Панда 2 (2011)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

посоветуйте фильм
Зарубежные фильмы
Помощь в поиске названия фильма
Поиск фильмов
то посмотреть?
Обсуждение новинок

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz