[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Мультфильмы (Анимация) » Зарубежные мультфильмы » Тачки 2
Тачки 2
ТоликДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 18:49 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Молния МакКуин и его друг Мэтр отправляются в международное путешествие — когда МакКуин получает шанс участвовать в соревнованиях для самых быстрых машин в мире, Мировом Гран-При. Этапы этих престижных гонок заведут друзей в Токио, на набережные Парижа, на побережье Италии, и на улицы туманного Лондона.

Мне кажется первая часть намного была интереснее и осмысленнее, а вторая на девиз МакКуина похожа - ЧикуаКуа...и все, блеск и никакого осадка.
 
artemzagoevДата: Вторник, 26 Июня 2012, 15:29 | Сообщение # 2
Режиссёр-постановщик
Группа: Новички
Сообщений: 265
Статус: Оффлайн
Все таки первая часть намного лучше второй
 
DiabloДата: Вторник, 26 Июня 2012, 16:49 | Сообщение # 3
Оператор-постановщик
Группа: Местные
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Мне понравился и 1 и 2
 
ipanamychДата: Среда, 25 Июля 2012, 11:24 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
у меня брат младший смотрит вечно обе части, очень они ему нравятся, нашел для него программу удобную фильмоскоп, там просто выбираешь что посмотреть можно и все, можно даже конца загрузки не дожидаться и смотреть, у меня мелкий там еще кучу мультов смотрит.
 
ZizafДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 16:47 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Тачки 2, отличный мультик)Хотя первая часть получше)
 
АлександрДата: Пятница, 16 Августа 2013, 15:49 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Первый мультик был намного добрее и смешнее второго. А второй какой-то тупо пародийный - перестрелки, шпионы. Нужно было снимать в стиле первого.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Мультфильмы (Анимация) » Зарубежные мультфильмы » Тачки 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz