Страница 1 из 11
Модератор форума: Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Мультфильмы (Анимация) » Зарубежные мультфильмы » Тачки 2
Тачки 2
ТоликДата: Суббота, 26 Ноябрь 2011, 18:49 | Сообщение # 1
Зритель
Статус: Offline
Молния МакКуин и его друг Мэтр отправляются в международное путешествие — когда МакКуин получает шанс участвовать в соревнованиях для самых быстрых машин в мире, Мировом Гран-При. Этапы этих престижных гонок заведут друзей в Токио, на набережные Парижа, на побережье Италии, и на улицы туманного Лондона.

Мне кажется первая часть намного была интереснее и осмысленнее, а вторая на девиз МакКуина похожа - ЧикуаКуа...и все, блеск и никакого осадка.

artemzagoevДата: Вторник, 26 Июнь 2012, 15:29 | Сообщение # 2
Режиссёр-постановщик
Все таки первая часть намного лучше второй

DiabloДата: Вторник, 26 Июнь 2012, 16:49 | Сообщение # 3
Оператор-постановщик
Мне понравился и 1 и 2

ipanamychДата: Среда, 25 Июль 2012, 11:24 | Сообщение # 4
Зритель
у меня брат младший смотрит вечно обе части, очень они ему нравятся, нашел для него программу удобную фильмоскоп, там просто выбираешь что посмотреть можно и все, можно даже конца загрузки не дожидаться и смотреть, у меня мелкий там еще кучу мультов смотрит.

ZizafДата: Пятница, 09 Ноябрь 2012, 16:47 | Сообщение # 5
Зритель
Тачки 2, отличный мультик)Хотя первая часть получше)

АлександрДата: Пятница, 16 Август 2013, 15:49 | Сообщение # 6
Зритель
Первый мультик был намного добрее и смешнее второго. А второй какой-то тупо пародийный - перестрелки, шпионы. Нужно было снимать в стиле первого.

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Мультфильмы (Анимация) » Зарубежные мультфильмы » Тачки 2
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

посоветуйте фильм
Зарубежные фильмы
Помощь в поиске названия фильма
Поиск фильмов
то посмотреть?
Обсуждение новинок

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz