Страница 1 из 11
Модератор форума: Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Мультфильмы (Анимация) » Зарубежные мультфильмы » Монстр в Париже (При участии Ванессы Паради)
Монстр в Париже
pondemilyДата: Вторник, 06 Декабрь 2011, 03:04 | Сообщение # 1
Зритель
Статус: Offline
Мульт выйдет на экраны 29 декабря, аккурат к Новому году. Видела уже клип песни «La Seine» в исполнении Ванессы Паради, которая будет звучать в мультфильме. Божественно!

Описание:
Париж. 1910 год. Ужасный монстр, напоминающий гигантское насекомое, нагоняет страх на всю Францию. Застенчивый киномеханик и неутомимый изобретатель начинают охоту на него. В этой погоне они знакомятся со звездой кабаре, сумасшедшим ученым и его умной обезьянкой и, наконец, самим монстром, который оказывается совсем не страшным. Теперь безобидное, как блоха, чудовище ищет у своих новых друзей защиты от вредного начальника городской полиции.

FobosДата: Вторник, 06 Декабрь 2011, 14:36 | Сообщение # 2
Сценарист
Симпатишно

KarambobioДата: Пятница, 16 Декабрь 2011, 15:33 | Сообщение # 3
Зритель
Как считаете, будет интересен такой мультфильм 10-летнему ребенку? Я-то насчет себя не сомневаюсь, мне по нраву французская анимация, тем более, к мульту приложили руку Бержерон, Бессон и Ванесса Паради... А что смотрят современные детки, не знаю smile

artemzagoevДата: Суббота, 17 Декабрь 2011, 00:07 | Сообщение # 4
Режиссёр-постановщик
Да понравится, детям все нравится мультипликационное, красочное и красивое, им не до смысла и содержания в таком возрасте, хотя построение поведенческого механизма в нас закладывается из мультфильмов и книжек, так что это следует учесть вам Karambobio

KatrinaKaДата: Понедельник, 26 Декабрь 2011, 23:13 | Сообщение # 5
Зритель
Наверное, будет хороший мультик. Моему племяшу нравятся мультфильмы такого плана, уже вызвался на него идти. Так что авторитетно заявляю, что современные мальцы такое смотрят.
А чем Вам так нравится Ванесса Паради? Скажу честно – не знаю, что она поет. А вот выглядит отвратительно при всей своей популярности... Кого может украсить эта ужасающая щель между зубами?

dimazizДата: Понедельник, 26 Декабрь 2011, 23:22 | Сообщение # 6
Главный режиссёр
Quote (KatrinaKa)
Скажу честно – не знаю, что она поет.

Она кажется уже давно ничего не поет, в кино снимается иногда. Симпатии могут разноплановые быть, может Karambobio просто нравится ее голос wink

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Мультфильмы (Анимация) » Зарубежные мультфильмы » Монстр в Париже (При участии Ванессы Паради)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

то посмотреть?
Обсуждение новинок
Оригинальные подарки
Флейм
Фильм "Начало"
Зарубежные фильмы

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz